Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Добрый день,напишите мне пожалуйста общую сумму детский вещей из пристроя,заберу для Детского Д)
Хорошо, но Вам нужно оформить заказ через витрину, посмотрите наличие в посте № 483, и еще футболки артикул m2 (желтая, зеленая, голубая, оранжевая, яр.синяя) остались только размер 1 год, но по две штуки.
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!! СНИЖАЮ ОРГ. НА 2% (т.е.всего 18%) ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАКАЖЕТ ТОВАР ИЗ ПРИСТРОЯ (т.к. остается много, куда мне столько), НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И ДО ДНЯ ОТПРАВКИ ЗАКАЗОВ В ЦР!!!
Шортики для девочки 2-4 года - 2 шт.
размеры 7, 8 лет
на выкуп бежевый цвет т198 бежевый 56-58 - 2 шт.
d66 0-2 года - 2 шт. d66 6-8 лет - 4 шт.
Колготки детские s974 10/11 - 2 шт.
р-р 26 - 2 шт. р-р 32 - 2 шт. р-р 34 - 2 шт.
d07 L(6-8)- 2 шт.
Футболки дет. m2 р-р 1 год по 2 шт. и все остальные, расположенные в конце витрины идут на выкуп по 2 шт. на размер!!! Все остальное пойдет на след.выкуп!!!
Комплект чашка А 85А - 2 шт.
Бюстгалтер чашка D B34/1 белый 75 D - 1 шт. Прошу занимать свободное! Оформляем через витрину!!!
Сообщение отредактировал krolis - 9 мая 2014 13:08
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!! СНИЖАЮ ОРГ. НА 2% (т.е.всего 18%) ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАКАЖЕТ ТОВАР ИЗ ПРИСТРОЯ (т.к. остается много), НАЧИНАЯ С 7.05) И ДО ДНЯ ОТПРАВКИ ЗАКАЗОВ В ЦР!!!
Только вот хотела писать сообщение о том, что груз прибыл в Е-бург (отследила на сайте ТК), сегодня ТК не работает, поэтому пока не сообщили, обычно звонят... Надеюсь, что завтра получится забрать!