Платья в пол,платья мини, платья миди!СБОР!от XS до 4XL размера!

7-й выкуп
89 заказов
36 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
14 мая 2014 10:24
Привет. Соорентируте пожалуйста по сроку доставки.

YuliyaSamarina
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 68
14 мая 2014 10:43
Цитата: romaxa
Не найду хозяек из заказа, буду пристраивать платья) кому нравятся пишите..платья лежат в заказе) картинки во втором посте

а померить нельзя будет? 

lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
17 мая 2014 22:00
Добрый день.А почему ни кто не отвечает? 

lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
19 мая 2014 13:57
Добрый день. Повторяю свой вопрос: почему ни кто не отвечает?

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
19 мая 2014 22:02
ДВ,romaxa!
когда платьишки приедут?  

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
21 мая 2014 15:50
YuliyaSamarina,

померить уже нельзя будет я их заменила другими заказми 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
21 мая 2014 15:51
Nancy,
скоро..точнее будет известно завтра 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
21 мая 2014 19:25
есть информация..что платья приедут 28 мая...но она пока приблизительная..надеюсь приедут чутьбыстрее

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
23 мая 2014 10:30
ДУ, если заказ приедет 28 мая, то 29 его можно будет уже забрать из ЦР?

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
24 мая 2014 19:31
Lyudmila,
 я не могу вам точно это гарантировать)) девочки заказ прибывает в транспортную..до нее надо ехать забирать..потом разобрать все..обещать не буду что прямо на след день сдам..но и тянуть конечно тоже не буду 

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
28 мая 2014 16:01
Добрый день! Есть какие-нибудь новости по срокам?

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
29 мая 2014 00:01
Natalie-G,
написала вам в личку 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
29 мая 2014 00:03
Платья прибыли в город, звонили вечером из транспортной, завтра послезавтра получаю их..отпишусь


Сообщение отредактировал romaxa - 29 мая 2014 00:04

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
29 мая 2014 17:10
Платья забрала, вот только что приехала, разбирать сейчас начну

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
30 мая 2014 02:30
Я разобрала..все приехало, отметила всем

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
30 мая 2014 10:36
ДУ, когда будет в ЦР?

ninelkhr
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
30 мая 2014 11:12
ДД, платья заказывать с сайта или есть каталог с наличием?

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
30 мая 2014 14:47
Lyudmila, наверное в субботу повезу))

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
30 мая 2014 14:49
ninelkhr,
каталога нет..наличие постоянно меняется..собираем закупку не очень быстро поэтому любое наличие на сегодня будет не актуально через неделю..стоп планирую конец июня где то так

заказываем с сайта, но все пишем в ЦУП по форме 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
30 мая 2014 16:37
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!