Платья в пол,платья мини, платья миди!СБОР!от XS до 4XL размера!

7-й выкуп
89 заказов
36 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
8 мая 2014 12:03
ап

MJM
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 171
8 мая 2014 12:12
Оксана, ДД! Оплатила и уведомления заполнила!

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
8 мая 2014 12:27
чьи платья??? потеряла хозяек коричневое М , в цветок размер S

 

lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
8 мая 2014 12:42
Привет. Сегодня оплачу, через кассу.

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
8 мая 2014 12:47
lalipova1004, ок

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
8 мая 2014 12:48
Не найду хозяек из заказа, буду пристраивать платья) кому нравятся пишите..платья лежат в заказе) картинки во втором посте

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
8 мая 2014 12:58
romaxa, а мне замену уже поздно добавить? а то все-таки три думала платья заказать...

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
8 мая 2014 13:00
Natalie-G,давайте) а может заменю какую нибудь позицию неопознанную) пишите

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
8 мая 2014 13:00
пишите в форму я гляну, в течении 15 минут

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
8 мая 2014 13:20
Цитата: romaxa
пишите в форму я гляну, в течении 15 минут

отправила) 

lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
8 мая 2014 13:44
По сроку доставки соорентируйте пожалуйста.

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
8 мая 2014 14:07
Оксана, ДД, решилась оформила заказ.оформила 4 платья, но мне нужно только одно, на первом месте заказы #162100 и #162101, какое из двух будет, если не будет М, то тогда L. Заказы  #162102 и #162103, в том случае если первых двух не будет, то какой-нибудь из этих, что будет в наличии. 

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
8 мая 2014 14:18
romaxa, а третье платье уже можно оплачивать или еще пока не надо?

Эльзаа
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
8 мая 2014 15:47
Добрый день, оплатила,уведомила.

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
8 мая 2014 16:56
Natalie-G, можно

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
8 мая 2014 19:29
ДВ!
Оплатила, уведомила.

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
8 мая 2014 22:08
Теперь главное - чтобы платья подошли!))))))))))


Сообщение отредактировал Natalie-G - 8 мая 2014 22:08

Bamsy
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 472
8 мая 2014 23:34
Оксана, оплатила, уведомила

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
9 мая 2014 10:09
ДУ, оплатила, уведомление заполнила.

lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
9 мая 2014 20:45
Привет. Оплатила и уведомила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!