F5jeans - одежда в стиле CASUAL-34 выкуп! Джинсы, футболки, куртки...ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!

34-й выкуп
1934 заказов
191 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
6 июня 2013 14:42
Цитата: Анастасиюшка
Годжи, я ведь написала, что в 3 выкуп заказы не принимаю больше, поэтому и отменила заказ.

 

Мне вообще абсолютно без разницы, 3-й это выкуп, или четвертый, думала, что в четвертый примите, раз в третий нельзя


Сообщение отредактировал Годжи - 6 июня 2013 14:43

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
6 июня 2013 14:56
Годжи, я сегодня 3 выкуп закрыла, 4 открыла, теперь можно заказы делать. ad

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
6 июня 2013 15:45
Цитата: Годжи
Мне вообще абсолютно без разницы, 3-й это выкуп, или четвертый, думала, что в четвертый примите, раз в третий нельзя

Так нам то без разницы с вами но организатор должен закрыть старый обработанный выкуп чтобы администраторам отчитаться по заявке, ну и значит что в этот короткий период заказики мы пока терпеливо ждем не делаем, как только орг закрыла старый выкуп открывает новый )))) Вот тут то и мы )))))

ahutka
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 293
6 июня 2013 15:46
оставила заказ

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
6 июня 2013 15:51
Цитата: Мачета
Вот тут то и мы )))))
ad

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
6 июня 2013 15:53
ahutka, приняла заказы.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
6 июня 2013 16:06
0думаешь чем отличаются джинсы состава СО +2эластана от СО+2 спандекса?

Знаешь ткань бывает у джинс как слишком хбешная, а бывает такая скользковатая......

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
6 июня 2013 16:15
Вот что на просторах инета пишут:
СПАНДЕКС (Spandex) — общее название полиуретановых эластичных нитей, которое, в отличие от названий большинства волокон, не является производным от их химического состава. Слово появилось в результате перестановки слогов в слове «expands» (икспандс — растягивать). В Северной Америке предпочитают говорить «Спандекс», за её пределами — «Эластан» (Elasthan). Полиамид, спандекс, полиуретан, эластан, лайкра – все эти волокна отличаются особой прочностью и эластичностью. Лайкра – высокоэластичная ткань, которая известна как эластан в Европе, и как спандекс в США и Канаде. Волокно из лайкры обладает благородной матовостью с лёгким напылением. Лайкра весьма плотная, слегка шероховатая на ощупь, но при этом нежная и приятная. Структура ткани из лайкры обеспечивает комфорт и свободу в движениях. Одежда из лайкры отлично пропускает воздух и не требует особого ухода. Сохраняет 100% эластичность даже после многочисленных стирок. Идеальна для пошива сексуального белья, эротических платьев, купальных костюмов, обтягивающей одежды.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
6 июня 2013 16:24
Мачета, ты все про посадку спрашиваешь, вот смотри разницу:
[attachment=52370]низкая посадка, даже по расстоянию до пупка видно
[attachment=52371]средняя
[attachment=52372] высокая, писали про них, что они почти до талии


Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 6 июня 2013 16:24

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
6 июня 2013 21:03
Дите сжевало чек с паролем от сбербанка онлайн, оплачу с утра завтра, взяв новый чек, часов до 10 утра.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 июня 2013 21:23
оплатила с карты 8526

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
6 июня 2013 22:08
bimevox, пришла денюшка.

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
7 июня 2013 00:02
оплатила 3708, спасибо! Девочки, кому джинсики из пристроя????

Анджелика
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
7 июня 2013 08:47

Доброе утро, увидела только сегодня утром, счет, оплачу сегодня вечером, отпишусь завтра.

Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
7 июня 2013 08:54
Настя, доброе утро! Подскажи, пожалуйста, интересует вот такой кардиган:
http://www.f5jeans.ru/catalog/zhenskaya-kollekciya/kardigany/?CODE=130444   , как у знать какой размер есть?  И по составу ткани, как то можно расшифровать: Состав: 50%NY,42%VI,8%LI ? Еще встречала  в составе СО - это хлопок имеется ввиду?


Сообщение отредактировал Larchik23 - 7 июня 2013 08:56

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
7 июня 2013 09:31
Цитата: Лютик 5
оплатила 3708, спасибо!
пришла оплата
Цитата: Анджелика
Доброе утро, увидела только сегодня утром, счет, оплачу сегодня вечером, отпишусь завтра.
хорошо, Анджелика

14399-1

кардиган

ID: 130444

Цвет: beige

Ткань:

Состав: 50%NY,42%VI,8%LI


Цена: 590.00 руб.

 XSSMLXL
  0 1 0 0 0

NY-нейлон, VI-вискоза, LI -лен

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
7 июня 2013 11:43
Номер документа:
386770
Дата документа:
07.06.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
6761 96** **** **60 76
ФИО:
АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА Р.
Перевод 
Счет списания:
4276 83** **** 8997  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
2 390,00  руб.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
7 июня 2013 13:29
Цитата: Мачета
Перевод Счет списания: 4276 83** **** 8997 [Electron] руб. Сумма в валюте списания: 2 390,00 руб.
пришли, спасибо, Лена.
Поставщику все счета оплатила, отправка понедельник-вторник.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
7 июня 2013 20:43
Собираем 4 выкуп, спрашивайте по наличию, подскажу!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
7 июня 2013 21:11
мужу помоги джинсы выбрать с распродажи бедра 34 и 36 рост 34(185см)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!