F5jeans - одежда в стиле CASUAL-34 выкуп! Джинсы, футболки, куртки...ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!

34-й выкуп
1934 заказов
191 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
5 июня 2013 21:55
Как, и рубашки ID 130475 тоже уже нет?!!! ai Только что была ведь!


Сообщение отредактировал Годжи - 5 июня 2013 21:58

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
5 июня 2013 21:56
Годжи, я ведь написала, что в 3 выкуп заказы не принимаю больше, поэтому и отменила заказ.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
5 июня 2013 21:58
Цитата: юлия 6060
жаль что рубашку не удалось урвать их вроде много было на остатке
видимо кто-то до меня все выхватил, оптовикам-то вообще нормально, по 150 рублей закупил, потом за 1000 продал.

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
5 июня 2013 22:00
А нельзя как-нибудь забронировать, чтобы выкупить в след. выкуп? Я пока во всей этой системе не очень разобралась bh


Сообщение отредактировал Годжи - 5 июня 2013 22:01

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
5 июня 2013 22:07
Годжи, чтобы забронировать, нужно набрать заказов минимум на 5000. По одной вещи не бронируют.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
5 июня 2013 22:08
Цитата: Zasonia
Анастасиюшка, сбер ругается, пересчитала и правда 17 цифр, а не 16/18. Проверьте, пожалуйста.Или напишите в личку!
18 цифр, все верно, остальные ведь платят ad

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
5 июня 2013 22:10

Я рада радешенька у меня все выкупится!!!!!!

Еще по распродажам полазим девы? Четвертый осилим? ad

Насть, можешь сердится но я оплачусь только завтра вечером. Быстрее не получится скорее всего.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
5 июня 2013 22:10
Цитата: elenka12
Анастасиюшка, оплатила 1864,4 руб с карты ***7448

Цитата: Лен
Оплатила с карты 5796, сумма 1572,00

Девочки, есть оплаты, спасибо за оперативность

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
5 июня 2013 22:11
Цитата: юлия 6060
Счет списания: 6390 02** **** **92 17 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 2 217,80 руб. Статус платежа: Исполнен
пришла оплата, спасибо за оперативность. ad

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
5 июня 2013 22:15
Цитата: Мачета
Я рада радешенька у меня все выкупится!!!!!!
ничего себе все, я много у тебя поотменяла во втором счете.
По оплате завтра вечером нормально, чего мне сердиться-то. ah

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
5 июня 2013 22:17
Цитата: Мачета
Еще по распродажам полазим девы? Четвертый осилим? ad
чего-то я сомневаюсь, что с распродажи еще что-то можно урвать, полки пустые, как много лет назад в магазинах. ag
Будем пробовать ad


Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 5 июня 2013 22:30

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
5 июня 2013 22:44
Анастасия, перевела с карты *** 6196  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
2 322,00  руб.
Статус платежа:
Исполнен

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
6 июня 2013 08:40
Счет списания:
6390 02** **** **58 30  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 480,90  руб.
Статус платежа:
Исполнен

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
6 июня 2013 10:15
Цитата: sharush
 Еще вопрос по скиджкам, например сколько будет стоить  кардиган http://www.f5jeans.ru/catalog/zhenskaya-kollekciya/kardigany
/?CODE=130449 ? В прайсе он 705 р, это окончательно или надо вычитать 30% (на нем значок скидки)
 ПОВТОРНО ПИШУ ВОРОС!

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
6 июня 2013 10:16
Цитата: sharush
 Еще вопрос по скиджкам, например сколько будет стоить  кардиган http://www.f5jeans.ru/catalog/zhenskaya-kollekciya/kardigany
/?CODE=130449 ? В прайсе он 705 р, это окончательно или надо вычитать 30% (на нем значок скидки)  ПОВТОРНО ПИШУ ВОРОС!

 

в прайсе окончательная цена

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
6 июня 2013 10:23
Цитата: sharush
Цитата: sharush Еще вопрос по скиджкам, например сколько будет стоить кардиган http://www.f5jeans.ru/catalog/zhenskaya-kollekciya/kardigany /?CODE=130449 ? В прайсе он 705 р, это окончательно или надо вычитать 30% (на нем значок скидки) ПОВТОРНО ПИШУ ВОРОС!
Не видела это сообщение, про оплату увидела и все. В прайсе окончательные цены.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
6 июня 2013 11:05
Zasonia,Катя04, девочки, пришли оплаты. Спасибо

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
6 июня 2013 11:27
Начинаем собирать 4 выкуп, заказы можно делать!

givenchy
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 385
6 июня 2013 13:40
Привет! оплатила 1350 руб с карты 2731, забирать буду из ЦР! спасибо

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
6 июня 2013 13:44
Цитата: givenchy
Привет! оплатила 1350 руб с карты 2731, забирать буду из ЦР! спасибо
пришли. хорошо

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!