Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 апреля 2013 02:31
Цитата: Lady_Anny
Мне надо туфли на каблучке и сандалики на девочку 27 размер, не нашла в открытых рядах и пристрое. Можно открыть  или уже поздно?


Конечно предлагайте варианты - следующий выкуп в конце мая - если Вам не будет поздно! Думаю, что наберем! 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 апреля 2013 02:55
Цитата: Tratr
Даша,доброе утро!а ты в ЦР уже 3выкуп везешь?помнишь,я просила дома у тебя забрать(и если что поменять на 25р)?
 

Нет, конечно, 3-й выкуп еще только отгружают из М-вы. Мы ее получим в лучшем случае 4-5 мая.
Это я повезла закупку с купальниками и остатки со второго выкупа или замены.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 апреля 2013 02:58
Цитата: е555а
Даша, оплатила с карты ***8442. (Счет недожидалась - надеюсь все правильно.)
 

Да, все правильно - с запасом на 40 коп. Деньги пришли спасибо!

А орг ведь известен, можно счет не ждать 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 апреля 2013 03:08
Цитата: Лютик 5
Даша, поздно увидела про возврат, сегодня уже не успеем. Но мы в них один раз в больницу сходили. 
 

Ок, только ч пока не знаю, поеду ли в ЦР до след субботы теперь. А домой мне забросить на ВИЗ или мужу на работу (возле главпочтампта) - не получится пораньше?
Чем бытрее вернем, тем больше шансов на возврат. Документы я уже заполнила, их отправлять оригиналы надо вместе с обвуью. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 апреля 2013 03:09
Цитата: Dolma
Даша оплатила 1219,20 с карточки 0865
 

Да, все пришло. Спасибо. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 апреля 2013 03:15
Цитата: ltnrb2
Даша,оформила заказ на  Пляжная обувь Tingo, ID 133487, размерный ряд 24-29, цена без орг 154 р.  ,но он помечен на удаление почему-то.Что случилось? Жду ответа.
 

Внимательно читаем посты с итогами по выкупам. Там есть все ответы.

Тинго не выкупила по двум причинам:
1. Поставщик сказала, что часто бывает пересорт. Может, конечно, и нормально быть, но шанс 50/50.
2. Набрано из 30 пар меньше половины - остальное мне в пристрой  - столько пристраивать сложно.

Модель продолжаю набирать - если будет 70-80 собрано - выкплю... в надежде, что пересорта не будет. След. выкуп в конце мая.

В этом выкупе взяла на замену (на свой страх и риск) другие модели - чуть подороже, но интереснее и качественнее. Смотрите. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 апреля 2013 03:20
Цитата: meshyra
Даша, добрый вечер! Когда можно приехать за ботиночками и платье померить
 

ДН!

Только когда обувь придет - это не раньше 04.05. Планируйте примерно на 05.05. - 06.05 !!!

ВНИМАНИЕ: все, кто собирались забирать обувь у меня из дома ПЛАНИРУЕТЕ ПРИЕЗД ОРИЕНТИРОВОЧНО НА 05.05-06.05. - тк. 07.05 я уезжаю в отпуск до 19.05 включительно!!!
Т.к. Вас много, к сожалению, не смогу дать возможность приезжать в любое удобное время. Когда будет понятно в какой день получу обувь - назначу тчоное время - 2-3 варианта в день и попрошу Вас всех по возможности появиться или попросить кого-то забрать обувку. Спасибо. Надеюсь на понимание.  


Сообщение отредактировал DRVS - 28 апреля 2013 03:20

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 апреля 2013 03:22
Цитата: julyap79
Даша, Вы нашли мои сандали? 
 

Да, простите, что раньше не отписалась. Нашла на выходе из квартиры - или выпали из коробки, или сынуля постарался ah  
А то, что мне казалось, что я вас уже отвезла - думала про другого участника с похожим ником.

Сможете завтра (уже сегодня) подъехать? я весь день дома буду. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 апреля 2013 03:23
Цитата: мендыбка
((((( эх печаль. давайте попробуем том.м. мне новый заказ оформлять? тот удалите?


Простите, что так получилось, старый заказ удалила. 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
28 апреля 2013 08:20
Даша, а у тебя есть свободные ботинки ТОМ М  25 размер? Если нет,то я пожалуй оставлю эти, а то если вернем придется брать в магазе дороже(((

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
28 апреля 2013 08:50

Здравствуйте, Даша. Пожалуйста впишите меня в ряд на ботинки  ТОМ.М., ID 79486, размерный ряд 21-26, цена без орг 370 р., на размер 26, и вычеркните из ряда: Ботинки КОТОФЕЙ, ID 61302, размерный ряд 19-27, цена без орг 935 руб, размер 26-й, ок?


Сообщение отредактировал Годжи - 28 апреля 2013 10:51

Оленька88
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 26
28 апреля 2013 10:59
ДН!

Только когда обувь придет - это не раньше 04.05. Планируйте примерно на 05.05. - 06.05 !!!

ВНИМАНИЕ: все, кто собирались забирать обувь у меня из дома ПЛАНИРУЕТЕ ПРИЕЗД ОРИЕНТИРОВОЧНО НА 05.05-06.05. - тк. 07.05 я уезжаю в отпуск до 19.05 включительно!!!
Т.к. Вас много, к сожалению, не смогу дать возможность приезжать в любое удобное время. Когда будет понятно в какой день получу обувь - назначу тчоное время - 2-3 варианта в день и попрошу Вас всех по возможности появиться или попросить кого-то забрать обувку. Спасибо. Надеюсь на понимание. 


Можно тогда мое в ЦР?

natussichka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 368
28 апреля 2013 11:09
Дашенька, день добрый! Хотела поинтересоваться есть ли в наличии вот такие сандалики 21 размер? Если не такие, то что есть подобное на этот размер?
 alt 

janad
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 326
28 апреля 2013 13:20
Даша, хочу заказать Сандалики MXM, ID 144828 26 размер (в 8 посте)
Кроссовки ТОМ.М., ID 140345, 26 размер (во 2 посте) цвет - черный


Сообщение отредактировал janad - 28 апреля 2013 20:25

ValeriVova
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 202
28 апреля 2013 15:50
Цитата: DRVS
Только когда обувь придет - это не раньше 04.05. Планируйте примерно на 05.05. - 06.05 !!! ВНИМАНИЕ: все, кто собирались забирать обувь у меня из дома ПЛАНИРУЕТЕ ПРИЕЗД ОРИЕНТИРОВОЧНО НА 05.05-06.05. - тк. 07.05 я уезжаю в отпуск до 19.05 включительно!!!
 
Даша, значит 6.05 обувка уже будет в ЦР? Если так, то я возможно смогу забрать из ЦР. Ближе к приходу определюсь. 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
28 апреля 2013 15:52
Даша, перевела за сандалики 372 руб. с карты ***4735. Ты хотя мне уже оплату отметила, но я посмотрела по истории, я не платила вроде)))

VeraSh
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 321
28 апреля 2013 18:52
Ботинки ТОМ.М, ID 79518, размерный ряд 21-26, цена без орг 370, цвет синий.
21, 22, 24 по 1 шт. Можно из пристроя 24 ?

natussichka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 368
29 апреля 2013 00:36
Даш, оч хочу одни из таких туфелек размер 23, давай пособираем? Согласна на любую из этих моделек ID 139646, ID 136559,  ID 30603, лишь бы насобирались к лету. Заранее спасибо! А еще хотела уточнить по одежде. Ее тоже собираем рядами? Интересуют пара шапочек на теплую весну.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
29 апреля 2013 01:22
Доброго времени суток!
Даша, спасибо за обувку ax  
Полуботинки Сказка подошли по размеру )))
Поставьте меня, пож-та, в ряд на Полуботинки КАПИТОШКА, ID 90679  25 размер   ad 

VeraSh
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 321
29 апреля 2013 10:06

Сандалии КОТОФЕЙ, ID 142806, размерный ряд 22-27, цена без орг 310 р.

22 (3 шт.) -
23 (3
шт.) – DRVS, Dolma, cheri
24 (3
шт.) – mama_mirona, katy_923

25 (3 шт.) – роник, Лютик 5
26 (3
шт.) – Tratr, natali1981
27 (3
шт.) - 
Можно 22 занять?


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!