Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
25 апреля 2013 17:39
А там разве не 2 пары на размер? Если занят, давайте 25р

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
25 апреля 2013 17:39
А что по поводу кроссовок капитошка? Можно без счета оплачивать?

lana2212
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 653
25 апреля 2013 17:59

Даша, привет! Сними нас с 24 р-ра Ботинки ТОМ.М., ID 79486 и с Кроссовки ТОМ.М, ID 143801 23 р-р,
 Можно зарезервировать 
26 и 27 р-р Сандалии КОТОФЕЙ, ID 142806, размерный ряд 22-27, цена без орг 310 р.хотим примерить сначала

Насчет кросовочек пока не можем до тебя выбраться)

 


Сообщение отредактировал lana2212 - 26 апреля 2013 00:38

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
25 апреля 2013 18:46
оформила заказ на  Ботинки INDIGO, ID 144643, размерный ряд 22-26, цена без орг 450 руб. (из рядов Шалунишки меня тогда исключите) 

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
25 апреля 2013 18:50
Даша,спасибо за ответ.оформила уже туфли котофей.а вот полуботинки(кеды) котофей хотелось бы включить в выкуп.может кто заинтересуется(я уже писала)

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
25 апреля 2013 18:53
Даша,привет!Вы не ответили, мы сможем встретиться в СБ в ЦР, чтоб размерчик обменять???))

мамаВики
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1507
25 апреля 2013 19:13
Даша, пост Сообщение #1318, ты не ответила...

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
25 апреля 2013 19:24
Даша, ДВ! Раз с заказов на 3й выкуп ты меня сняла, то может на 4й поставишь в ряды? я переоформлю

olga12121
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 792
25 апреля 2013 20:12
Даша, оформила заказ на 24 р-р

Сандалии КОТОФЕЙ, ID 142806, размерный ряд 22-27, цена без орг 310 р.


Сообщение отредактировал olga12121 - 25 апреля 2013 20:13

Marinaa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
25 апреля 2013 20:21
Даша, этой модели на сайте показывает нет в наличии Балетки КАПИКА, ID 130816, рзмерный ряд 20-26, цена без орг 388 р. (по модели идет предзаказ, т.е. после заказа будем какое-то время ждать, какое уточню у поставщика).
Есть смысл ждать  или другие занимать?
Ответь пожалуйста


Сообщение отредактировал Marinaa - 25 апреля 2013 20:21

Евгенiя
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 299
25 апреля 2013 20:35
Даша, а Пляжная обувь Tingo, ID 133487, размерный ряд 24-29, цена без орг 154 р. собираете ряды или нет? я заказ оформила по форме, вы его удалили и на сайте я в рядах не стою bn мне обувь нужна будет к 1 июня, так что до этого времени готова ждать.


Сообщение отредактировал Евгенiя - 25 апреля 2013 21:46

ltnrb2
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 422
25 апреля 2013 20:57
Даша,оформила заказ на  Пляжная обувь Tingo, ID 133487, размерный ряд 24-29, цена без орг 154 р.  ,но он помечен на удаление почему-то.Что случилось?

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
25 апреля 2013 21:11
Даша, ДВ!
Видела, что приняли  заказ на арт. ID 143519 - Полуботинкам СКАЗКА  ab
Есть возможность к Вам завтра после 15-00 подъехат???,  напишите куда, пож-та, и  во сколько удобно!
(Мне нужно с планами на завтра определиться...) 

роник
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 394
25 апреля 2013 21:44
Даша, я оформила заказ на Кроссовки М+Д, ID 156606, размерный ряд 21-26, цена без орг 310 руб  на 26 размер, можно поменять на 25?

meshyra
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 207
25 апреля 2013 21:53
c 4276 16** **** 7366   оплатила 450р.

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
25 апреля 2013 22:01
оплатила 425 р. со счета 408178*******2236 за сандалики МХМ

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
25 апреля 2013 22:51

ОПЛАТИЛА С КАРТЫ 7901 390 РУБ. ПРИШЛИ?

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
25 апреля 2013 23:00
Оформила заказ, жду счет.

nin2678
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 239
25 апреля 2013 23:16

У меня по оплаченным сандалям  ID 144828 разм.26 счет   все еще не оплаченным светится, хотя оплачивала 21 апреля. И ответа в личку до сих пор не получила: эти сандали в третьем выкупе идут? Если да, то меня почему-то в ряду нет.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!