Невероятный выбор детской обуви!Котофей, Капика, Зебра, Том&М, Милтон, BiKi и море других марок.

12-й выкуп
581 заказов
204 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Marinaa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
25 апреля 2013 11:41
Даша, я просила Сандалии М+Д, ID156702, размерный ряд 20-25, цена без орг 270 р
Меня нет в посте на них, поставь пожалуйста 22 розовые

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
25 апреля 2013 11:48
Заказы оформила , жду счет. Предыдущие от 23.04 удали тогда пожалуйста.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
25 апреля 2013 12:11
Отправила заказ ещё на р. 26 Сандалии КОТОФЕЙ, ID 142806, размерный ряд 22-27, цена без орг 310 р.

 

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
25 апреля 2013 12:30
Сандалии MXM, ID 144828, размерный ряд 21-26, цена без орг 325 р Даша, помогите с выбором размера, длина ноги 13 см наверно лучше 21 на лето. заказ по форме написала 21  

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
25 апреля 2013 12:59
Даша занимаю  ещё 26 размер, пусть будут, Очень модель понравилась.Форму заполнила. на 4 размера.

Полуботинки Зебра

ID 59580

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
25 апреля 2013 13:27
Даша,оформила заказ на  туфли котофей  ID 32565.

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
25 апреля 2013 13:35
Оформила заказ на Сандалии КОТОФЕЙ, ID 142806 р-р 24

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
25 апреля 2013 14:29
Даша,а вот такой моделькой может кто заинтересуется)))я бы 26заняла
Торговая марка Котофей
Артикул 232036-23
Размерный ряд 23 - 26

Кеды Котофей

ID 124841
Кеды Котофей


Сообщение отредактировал Tratr - 25 апреля 2013 14:30

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2013 15:51
Цитата: Евгения Т
Сандалии MXM, ID 144828, размерный ряд 21-26, цена без орг 325 р Даша, помогите с выбором размера, длина ноги 13 см наверно лучше 21 на лето. заказ по форме написала 21  


У MXM по размерной сетке - 21 р-р это 13,5 см...смотрите, запаса в 0,5 см, хватит Вам? Может 22, а то к лету будет уже 13,5 и сандалики впритык окажутся. 

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
25 апреля 2013 15:55
дашенька выстви пож-та счет!!!! на Сандалии MXM, ID 144828, размерный ряд 21-26, цена без орг 325 р 

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
25 апреля 2013 16:37
Даша ДД! Вместо тех сандалей, которых нет (Tomm) поставьте меня пжт на Туфли КОТОФЕЙ ID 32565 на 24 и 26 размер. Спасибо!

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
25 апреля 2013 16:43
Давайте 22, если будет свободный 21 хотелось бы померить при получении. Скинте счет хочу оплатить сегодня или завтра.

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
25 апреля 2013 16:43
Даша, у меня не получается сделать заказ на Кроссовки КАПИТОШКА, ID 90694, не могк найти их на сайте(

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2013 16:48
Цитата: nanny
Даша ДД! Вместо тех сандалей, которых нет (Tomm) поставьте меня пжт на Туфли КОТОФЕЙ ID 32565 на 24 и 26 размер. Спасибо!


ДД, 26 р-р уже занят! 

мамаВики
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1507
25 апреля 2013 16:51
Даша, ты удалила ТИНГО из заказа - не будет сейчас выкупаться? и еще, прости, не поняла, а  Ботинки ТОМ.М., ID 79486, размерный ряд 21-26, цена без орг 370 р. тоже не выкупаются? а то в выкупе 3 их нет, а в заказе 2 есть, так можно или нет на них оформлять форму? прости еще раз, болею, блин, плохо голлва соображает...

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2013 17:04
Цитата: Olgunka
Даша привет, Сними меня пожалуйста со всего заказа, раз с ботинками ТОМ.М не получилось что их уже нет, сандалики я тоже не вижу уже в первых постах, я тогда из пристроя что нибудь посмотрю. 


В файле ВЫКУП №3 посмотрите, там и сандаликов и полуботинок много....до пристроя может и не остаться (+будет дороже), ходовые размеры уже в дефиците. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2013 17:06
Цитата: Nataliaros
Полуботинки INDIGO, ID 90434, - эти ботиночки из третьего выкупа на девочку подойдут? и вообще, похожи они на кроссовки? если подойдут - заказываюн 30 размер.  
 

Мне кажется, они больше мальчиковые. В выкупе есть прямо девочковые полуботинки ЗЕБРА (под маркой Eco Tex) розовенькие - 30 размер есть.
 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2013 17:14
Цитата: Tratr
Даша,доброе утро!оформлять по форме сандалии ? уже оформила.все ли верно? и вот у этой модели Полуботинки ПАРИЖСКАЯ КОММУНА, ID 72012, размерный ряд 21-26, цена без орг 515 руб. есть супинатор?хотелось бы обувь анатомически правильную(профилактику).
 

Вообще Парижская коммуна, считается одной из самых правильных фабрик обуви...одна из самых первых российских фабрик - недавно отметила 90-летие...

По поводу анатомически правильной обуви - это точно к ним!


Сообщение отредактировал DRVS - 26 апреля 2013 00:07

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2013 17:15
Цитата: Оленька88
ДД, Кроссовки М+Д, ID 156606, размерный ряд 21-26, цена без орг 310 руб Где посмотреть размерную сетку?)
 

Не нашла пока, к сожалению, придет - померяем. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 апреля 2013 17:16
Цитата: krolis
Даша, ДД! Я возьму Полуботинки ТОМ.М., ID 126317, размерный ряд 21-26, цена без орг 450 руб. нужен 22 размер, поставь меня на ряд. Когда оформлять?
 

Оформляйте, вечером уже выставлю счет. 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!