Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Девочки, кому интересно. Получила шапочку "Виола" размер 3, померила- 54см ровно плюс тянется, но не сильно. На наш 49 большеват, но не критично. Лоб, ушки, шея сзади все закрыто. На глаза не лезет. На всю зиму точно хватит ( и на вторую тоже). Для наших морозов самое- то. Шапочка мягкая, не колючая, очень понравилась.
размер 3, померила- 54см ровно плюс тянется, но не сильно. На наш 49 большеват, но не критично.
А я заказывала ушанку Антошка - размер 1. По размеру где-то 47 см. У нас обхват головы 48 см - утонули в ней. Этой зимой точно не поносить. Вот как так с размерами?
Девочки, все просьбы по удалению и заказиков и корректировкам сделаю, как получу и разберу вторую партию. Груз отправлен 31 10.13, ориентировочное время прибытия 3.11.13.
Настя , подскажите - груз прибыл , это где получать , а в заказе что-то должно стоять - получить например ? Если так и стоит оплачен - это значит нет моих шапочек ? Извините за вопросы - первый раз еще на сп .