пусто
Танюш, привет!
Вопросик такой. Вот здесь http://rycominfo.ru/catalog/rc008/ читаю "Основные технические характеритики" и в них - "Точность: от 36С до 39С = +-0,2С", ну про +-0,2С - это понятно, это погрешность у градусника такая (нормальная, небольшая погрешность), а вот что означает "от 36С до 39С"??? А ниже и выше температуру не показывает чтлоли? или я что-то непоняла...
Сообщение отредактировал trinya - 9 октября 2012 21:49
Сообщение отредактировал trinya - 13 октября 2012 16:20