♥ ♥Одежда мастер-Стоптопы,юбки,свитера,куртки,постельное

51%
91-й выкуп
2223 заказов
291 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
12 марта 2015 13:58
Цитата: Marussia070890
ДУ, а мои дозаказики выкупились?

платье,вешалки и спорт брюки пока под вопросом.
а вот легги,  юбка, майка, кроссовки -выкупились 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
13 марта 2015 15:36
Выкуп №42  в субботу передам в ЦР


Сообщение отредактировал maximama - 13 марта 2015 15:37

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
13 марта 2015 15:57
maximama, здравствуйте.
а можно уточнить.. мои последние заказы (339467-69) они попали в 43 выкуп или они в 44м будут?

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
13 марта 2015 22:04
дд, когда ждать перевод за не пришедшие товары???

Serendipidity
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 848
13 марта 2015 22:46
отметь оплату пожалста, глаза мозолит

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
14 марта 2015 01:27
Цитата: Clyayn
maximama, здравствуйте. а можно уточнить.. мои последние заказы (339467-69) они попали в 43 выкуп или они в 44м будут?

все  заказики в выкупе №43.  должны все отправить нам 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
14 марта 2015 01:52
Цитата: katuxa1408
дд, когда ждать перевод за не пришедшие товары???
 
 перевела Вам на карту. С меня за перевод взяли комиссию 1% . у Вас не Екатеринбургская карта?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
14 марта 2015 01:53
Цитата: Serendipidity
отметь оплату пожалста, глаза мозолит
 
ок 

Торопова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 473
14 марта 2015 10:36
Ксюша, а леггинсы -замена тоже будут в этом заказе, можно положить их вместе с курточкой
27.02.2015
#331739
Куртка (осень/зима) (959814195)(959814195) +коммент.

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
14 марта 2015 11:28
Цитата: Торопова
Ксюша, а леггинсы -замена тоже будут в этом заказе, можно положить их вместе с курточкой 27.02.2015 #331739 Куртка (осень/зима) (959814195)(959814195) +коммент.

леггинсы пока все еще под вопросом, я  все замены отправила и поставщик все еще не написал, положат ли их в заказ.  НО  если положат,то я все в один пакетик упакую Вам . и курточку и леггинсы 

МамаГлеба
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 639
15 марта 2015 00:06
ДН! Я так понимаю, можно по 43 выкупу карту для возврата кидать?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
16 марта 2015 01:42
Цитата: МамаГлеба
ДН! Я так понимаю, можно по 43 выкупу карту для возврата кидать?

Да, спорт брюки одни не выкупились по ним возврат - 353 руб.
Все остальное выкупилось 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
16 марта 2015 04:00
Выкуп №43   ab 

Всё в формочке отметила значком "машинка"- значит выкупилось и едет .
Все что
отменено- написала в примечании суммы возврата.
( пишите в ЛК вашу карту - я сделаю возврат, либо  можем в новом выкупе  №44  выкупить.
Некоторые заказы требуют доплаты- Написала в личку суммы и номер моей карты- ОЧЧ ПРОШУ оперативно оплатить.


Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
16 марта 2015 07:12
ДУ, Доплатила с карты 9498

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
16 марта 2015 08:48
Оставила еще заказики)

Belaya
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 549
16 марта 2015 09:39

подскажи, мои костюм и кальсоны в 42 или 43 выкупе?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
16 марта 2015 10:38
Цитата: Marussia070890
ДУ, Доплатила с карты 9498
Цитата: Marussia070890
Оставила еще заказики)
 
денюжка пришла. Спасибо за оперативность.
Заказик принят 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
16 марта 2015 10:39
Цитата: Belaya
подскажи, мои костюм и кальсоны в 42 или 43 выкупе?
 
Добрый день. Ваш заказ полностью в выкупе №43. Он к нам едет.
Вы из ЦР будете получать? или из дома( я в Верхней Пышме) 

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
16 марта 2015 13:35
Ксения, добрый день! Доплатила 781,05р.  номер операции 579108

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
16 марта 2015 13:43
Цитата: morosilka
Ксения, добрый день! Доплатила 781,05р.  номер операции 579108

денюжка прилетела., спасибо за оперативную оплату 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!