♥ ♥Одежда мастер-Стоптопы,юбки,свитера,куртки,постельное

51%
91-й выкуп
2223 заказов
291 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Belaya
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 549
10 марта 2015 11:01

43 уже выкупили, когда раздача?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
10 марта 2015 11:33
Цитата: Serendipidity
maximama, еще дозаказ ;) только я там у второй рубашки не правильно сумму написала. Давай общий счет, быстро оплачу

ок, там получилось 2 счета.  как оплатите- напишите ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
10 марта 2015 11:34
Цитата: Belaya
43 уже выкупили, когда раздача?

добрый день.
Ваш заказик выкуплен ,все отлично. Нам его упаковывают, так как были еще дозаказики и на этой неделе нам его отправят. надеюсь уже к субботе приедет. Как приедет- я напишу в темке и устроим раздачу.
Вам удобнее в ЦР получать или из дома( я живу в Верхней Пышме) 

Торопова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 473
10 марта 2015 13:58
Ксения! по леггинсам замена на 

Леггинсы (959833375) если этих нет, то Леггинсы,утепленные (96008124)

siv
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 1204
10 марта 2015 14:15
Ксения, добрый день.
У меня по обеим кофтам отказ - нет в наличии.
Значит я жду возврат денежек? Правильно понимаю? № карты я в личку отправила.

irina.smerdova
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 1094
10 марта 2015 14:38
здравствуйте! Оплатила. Форму заполнила.

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
10 марта 2015 14:45
Цитата: Торопова
Ксения! по леггинсам замена на  Леггинсы (959833375) если этих нет, то Леггинсы,утепленные (96008124)

ок, сейчас отмечу 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
10 марта 2015 14:47
Цитата: siv
Ксения, добрый день. У меня по обеим кофтам отказ - нет в наличии. Значит я жду возврат денежек? Правильно понимаю? № карты я в личку отправила.
 
да, к сожалению ничего не выкупилось. Если нет замен, то верну после выкупа денюжку на карту. Т.е. на этой недельке все перекину Вам ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
10 марта 2015 14:48
Цитата: irina.smerdova
здравствуйте! Оплатила. Форму заполнила.
 
супер, оплата пришла. все выкупим 

yaOksano4ka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 68
10 марта 2015 15:19
Подскажите, а мой заказ выкупился?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
11 марта 2015 01:32
Цитата: yaOksano4ka
Подскажите, а мой заказ выкупился?

да, заказик уж упакован. я в формочке все упакованные заказики отмечаю значком- машинка..  Т.е. еще не пришел..не в ЦР,но скоро скоро... 

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
11 марта 2015 03:59
Ответьте пжл я вам писала в лс! В теме Дак отвечаете 

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
11 марта 2015 08:41
ДУ, отправила № счета для возврата за мокасины, карта на имя Светлана Владимировна.

МамаГлеба
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 639
11 марта 2015 10:22
ДД! значит рюкзаки не придут в 43 выкупе? их не положили? или их нет в наличае? 

elnik
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 569
11 марта 2015 10:48
Ксения замена если возможна по джинсам Джинсы
арт: 959835009, размер 48

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
12 марта 2015 00:12
Цитата: katuxa1408
Ответьте пжл я вам писала в лс! В теме Дак отвечаете 

Доброй ночи. в личку написала. Если что , пишите в темке ( номер карты только лучше в личку) 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
12 марта 2015 00:12
Цитата: alenabasharina
ДУ, отправила № счета для возврата за мокасины, карта на имя Светлана Владимировна.
 
ДВ., перекинула 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
12 марта 2015 00:13
Цитата: МамаГлеба
ДД! значит рюкзаки не придут в 43 выкупе? их не положили? или их нет в наличае? 
 
не совсем так. Один рюкзак уже упакован он 100% идет, второй на подходе .. должны тоде положить. Я им замены написала 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
12 марта 2015 00:14
Цитата: elnik
Ксения замена если возможна по джинсам Джинсы арт: 959835009, размер 48
 
да конечно, замену написала ax  

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
12 марта 2015 08:25

ДУ, а мои дозаказики выкупились?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!