Сообщение отредактировал Танява - 11 января 2013 00:44
Наташа, привет. там в 13 посылке по таблице у меня стоит песочник, а выкупился бодик с розочками Джимбори. если что, это мое. просто Юля в табличке не исправила замену.
ДЕВОЧКИ! выложила файл по посылкам.
оплачивайте доставку, отмечайтесь в форме (там есть за доставку).
кодовое слово после оплаты сообщает Юля!
всем спасибо за терпение!
вещи чудесные.
кому инетерсно - пишите в личку скажу что есть
Девочки,здравствуйте,подскажите,пожалуйста,мой заказ еще не сформирован в посылку,полетела винда,часть программ не работает,не могу файл открыть. спасибо!