Добрый ночь,
оплатил с карты 5926
1222р за выкуп кросовок с www.sportsdirect.com
Анечка, добрый день!
Оплатила через ОСБ 389р, а надо было 398, перепутала. На днях доплачу. Можно скинуть на телефон? Мне так лучше. Спасибо.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АННА!!!
оплатил 24.05.2013г. через Сбер 2 000 руб. карта 3287
спасибо за Вашу работу.
Оплатила 1800 руб., форму заполнила. Аня, отмени мой заказ на Марк и Спенсер!!!! заранее прошу прощения!
Сообщение отредактировал биринка - 28 мая 2013 18:40
Аня, привет. спасибо за выкуп!!!! 1000 рублей перевела на карту сбербанка. оставшиеся 6 рублей закину на твой мобильный, если ты не против (не смогла в доме мелочь найти). извини, что так получилось. оставшиеся заказы некста в силе.
marusia_ektb
Маруся! МАША! Все хорошо правда! Я наверное перестарался, в словах, но ведь АННА МОЛОДЕЦ, куда мы без неё! ЗРЯ ВЫ так эмоции тратите.
АННА дай тебе Бог здоровье…..
Сообщение отредактировал Voldemar - 8 июня 2013 03:05