Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #17901
5.0 11 Января 2019 22:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ОООООООООООчень вкусное , нежное,большими кусочками,в собственном соку,сьели сразу,но, мало.Вкусняшка!

0 Перейти к отзыву

u-ka
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 46
+1
Отзыв #17900
5.0 11 Января 2019 22:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

HILLTOP. Снежный шар. Морозные узоры 100 гр. жест.банка
Carte de Oro. Домики 150 гр. муз.шкатулка
Carte de Oro. Часы 150 гр. муз.шкатулка
HILLTOP. Девочка с коньками 100 гр. жест.банка
HILLTOP. Мальчик со сноубордом 100 гр. жест.банка
HILLTOP. Новогодняя посылка 100 гр. карт.шкатулка
Все позиции брала на подарки, очень понравились, баночки качественные, красивые, по содержанию ничего сказать не могу, но, надеюсь, что соответствуют упаковке.
Спасибо организатору за закупку

кедровые КОНФЕТЫ и МАРЦИПАН 🌈ИЗУМИТЕЛЬНАЯ коллекция ЧАЯ 🌈 Перейти к отзыву

u-ka
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 46
+2
Отзыв #17899
5.0 11 Января 2019 21:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Концентрат для ирригатора Альбадент с женьшенем и лечебными травами. Очень нравится запах и вкус этого концентрата, для меня он цитрусовый, добавляю в ирригатор, но в меньшей концентрации, чем указано в инструкции, иначе очень ядреный раствор получается.
Гель с питательными микроэлементами Miradent Miradont Gel, 15 мл.
Из аптек пропала наша любимая дентальная паста Солкосерил, взяла в закупке этот гель на пробу, по своему составу и лечебным качествам он хорош, единственное, что он жидковат и плохо держится на поверхности ранки по сравнению с Солкосерилом (в моём случае наношу на швы после установки импланта, заживает быстро)
Нить вощеная мятная Oral-B Essential, 50 м
Хорошая качественна нить, можно найти в аптеках дешевле, чем в закупке, но мне как всегда все и сразу надо))

ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НАШИХ ЗУБОВ ♥ BIOREPAIR&Curaprox и другие Перейти к отзыву

u-ka
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 46
+1
Отзыв #17898
5.0 11 Января 2019 21:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная простынь, на размер 180х200 подошла идеально. На ощупь приятная, расцветка нежная и ненавязчивая.

ДОЗАКАЗЫ СЕГОДНЯнасыщенные цвета-ЖАККАРДОВЫЕ-ПРОСТЫНИ НА РЕЗИНКЕ Комментарии (1)

u-ka
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 46
+2
Отзыв #17897
5.0 11 Января 2019 21:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошая мягкая детская щетка, в комментариях забыла указать, что нужна для мальчика, получила красно-фиолетовую с Микки и Минни, сын не расстроился, мультик Микки маус клуб ему знаком. Щетка с удобной ручкой, не скользит, щетинки ровные. По цене в детском мире чуть подешевле, чем в закупке выходит, но я брала \"до кучи\".

ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НАШИХ ЗУБОВ ♥ BIOREPAIR&Curaprox и другие Перейти к отзыву

Snapa
Шопоголик
Репутация: 109 Сообщений: 782
+1
Отзыв #17896
3.5 11 Января 2019 20:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

К сожалению, купленные товары не впечатлили абсолютно.
Заказывала следующее:
1. Жемчужные тени (2 шт. разного цвета). Позарилась на описание. в котором было указано, что они не скатываются. Ничего подобного. По факту уже через полчаса эти тени остаются только в складочках века, но не на самом веке)
2. Тоник увлажняющий, омолаживающий с гиалуроновой кислотой. Вот на него лицо совсем нехорошо реагирует: становится красным, чешется. И это при том. что я не аллергик. В итоге 3 раза попробовала и выбросила.
3. Карандаш для бровей с щеточкой не понравился.

Из того, что более-менее:
1. Пузырьковая маска. Эффекта я от неё не заметила, но ощущения, когда её делаешь, прикольные.
2. Набор кистей для макияжа. Кисти как кисти, сойдёт.

⭐ Bioaqua - По рецептам китайских лекарей ⭐ Перейти к отзыву

u-ka
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 46
+3
Отзыв #17895
5.0 11 Января 2019 20:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этот гель уже настолько наслуху и разрекламирован детскими стоматологами, что, наверное, нет надобности писать для чего он в принципе нужен))).
После того, как 5-летней дочери пролечили 8 зубов, пораженных кариесом, у меня бзик на гигиене зубов. После 2-минутной вечерней чистки зубов детской зубной пастой, обязательно чищу ей межзубные промежутки зубной нитью, тремы - ёршиком. Потом наношу Реминерализующий гель GC Tooth Mousse, по консистенции он больше на пасту похож, а не на гель, достаточно хорошо пенится, наносить можно пальцем или щеткой, расход очень экономичен, за месяц использования на двоих детей израсходовали половину (хотя по инструкции вскрытая упаковка хранится месяц, надеюсь, что ничего с полезными свойствами геля не случится за 2 месяца). Запах геля приятный, на вкус - сладкий, глотать его детям можно, поэтому не страшно. Минимум 30 минут после нанесения не рекомендуется есть и пить. Эффект мне сейчас оценить сложно, следующий приём у стоматолога через 2 месяца, но, хочется верить, что проблем с зубами у моих детей будет меньше, чем у меня.
Купила ещё клубничный про запас, чтобы не ждать потом закупку. Цена здесь самая низкая, можно найти в Москве дешевле, но, с учетом доставки, в закупке выгоднее. Ещё на упаковке есть скрытый код, верхний слой стирается и на официальном сайте можно проверить подлинность продукта по коду (я проверила, все ок).

ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НАШИХ ЗУБОВ ♥ BIOREPAIR&Curaprox и другие Перейти к отзыву

u-ka
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 46
+1
Отзыв #17894
5.0 11 Января 2019 20:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дельфин пошустрее лягушки, глубина плавания регулируется уровнем поднятия хвоста, движения совершает по кругу, в ванной места маловато, будем летом в бассейне на даче заплывы устраивать. Этот вариант у меня был для 5-летнего ребенка, дочь довольна.
Для дельфина требуется 2 батарейки, вытащить их после купания без маленькой отвертки невозможно, когда лень искать отвертку, я просто отворачиваю дельфину голову и просушиваю игрушку в таком виде. В нашей игрушке перепутано движение на включение и выключение (т.е. стрелка включения нарисована в одну сторону, а на самом деле повернуть надо в другую). Игрушка была в заводской упаковке, инструкции отдельно нет, но на цветном вкладыше в принципе все нарисовано, да и так интуитивно все просто и понятно.

💦💦Счастье в каждом брызге!💦💦 Перейти к отзыву

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+4
Отзыв #17893
5.0 11 Января 2019 19:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добавлю еще отзыв, разобрала и опробовала новиночки. Хочется рассказать про тени для бровей и компактные тени. Тени для бровей я выбрала оттенок черно-коричневый. С номерами некторая путаница, на сайте они под номером С404, на самом деле прибыли с номером С304. Спасибо Александре, у нее в закупке номер записан верный. Оттенок отличается от фото, немного светлее того, чего я ожидала, скорее тени серо-коричневые, что-бы на них не было написано :) Цвет мне подошел хорошо, сложно с ним нарисовать лишнего, бровки получаются естественные. Правда когда хочется поярче приходится потратить чуточку больше времени и наслоить цвет, а для утреннего быстрого макияжа очень удобно. Теперь компактные тени, из матовой коллекции, номер С120, шоколадный брауни. Взяла их специально для межресничной стрелки, никак не могу приспособиться рисовать ее гелевыми подводками, а вот сухими тенями получается очень хорошо. Цвет шоколадный брауни в коробочке прямо шоколадный, а между ресничками волшебным образом превращается в темно-коричневый, близко к черному. Держится очень хорошо, рабочий день в 12 часов тени выдержали достойно. А самое главное - прекрасно смываются при умывании с натуральным мылом. Гелевые подводки между ресничек смыть сложно даже с мицелярной водой. Отдельно надо сказать про баночки, они очень красивые, аккурантные, такой подарочек понравится любой.

💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎 Перейти к отзыву

InnaMorata
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 540
+2
Отзыв #17889
5.0 11 Января 2019 12:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как всегда заказы аккуратно упакованы и быстро доставлены.Заказ оформила 29 декабря, получила в ЦР вчера 10 января.
Спасибо организатору за возможность иметь прекрасный парфюм по недорогой цене!

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (2)

Pobeda
Шопоголик
Репутация: 437 Сообщений: 2082
+2
Отзыв #17885
5.0 10 Января 2019 21:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ботиночки для дочери, зимний вариант. Теплые, красивые - дочь в восторге от них! Заказывали на размер больше, они достаточно свободны и по ширине не на узкую ножку, это тоже порадовало. Юлечке отдельное спасибо за заботу и отличную организацию.

*** КУЧА НОВИНОК 🍁 Кожаная обувь🍁 Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+2
Отзыв #17884
5.0 10 Января 2019 18:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно искала такой приборчик,очень удобен в применении,сразу дает результат.Думаю,должен быть у каждой хозяйки.Спасибо!

ТАОБАО - Best Shopping с ekbuy! СТОП 17.04.26 Комментарии (1)

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #17883
5.0 10 Января 2019 18:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилось,на столе смотрится богато,посмотрим,как в действии себя проявит.

ТАОБАО - Best Shopping с ekbuy! СТОП 17.04.26 Комментарии (2)

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #17882
5.0 10 Января 2019 18:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ребенку понравилась,а это главное,чистит с удовольствием.Спасибо!

R.O.C.S. Lapikka. Выкуп - 19 СТАРТ Комментарии (1)

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+2
Отзыв #17881
5.0 10 Января 2019 18:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ПОРОШОК ДЛЯ ЗАЖИВЛЕНИЕ ЯЗВ ВО РТУ И ОТ ВОСПАЛЕНИЯ ДЕСЕН.Очень действенная штучка,прекрасно заживляет ранки в рот полости,на вкус кисловатая,охлаждает,очень экономная-надо совсем чуть-чуть.Рекомендую!

Лучшее из Тайланда! Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #17880
5.0 10 Января 2019 18:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная,ароматная,вкусная говядина.Будем заказывать еще!

ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ № 52 - последний выкуп, ДОЗАКАЗЫ Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #17879
5.0 10 Января 2019 18:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравился,как по результатам ,сказать не могу,но прекрасно освежает и чистит.Спасибо!

R.O.C.S. Lapikka. Выкуп - 19 СТАРТ Комментарии (1)

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #17878
5.0 10 Января 2019 18:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Действительно помогает от головной боли и хорошо пробивает нос.Спасибо!

Лучшее из Тайланда! Перейти к отзыву






Стать участником закупок!