Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Набираем цепочку из воздушных петель.
Первый ряд. Связав четыре воздушных петли подъёма, вяжем пышный столбик из 3-х вытянутых петель в третью петлю начальной цепочки.Провязываем 3 воздушных петли и делаем пышный столбик в верхушку первого такого столбика.
Не закрывая петли этого пышного столбика, оставляем их на крючке и вяжем ещё 2 пышных столбика (один в 3-ю петлю начальной цепочки, а другой — в 7-ю).Теперь протягиваем нить через все петли, находящиеся на крючке.
Далее вяжем таким же образом : сначала 3 воздушных петли, затем 3 пышных столбика.В конце ряда вяжем 2 пышных столбика и столбик с двумя накидами в последнюю петлю.
Второй ряд опять начинаем с четырёх воздушных петель подъёма, затем свяжем ещё 3 ВП и 3 пышных столбика: первый — в 4-ю петлю подъёма, второй — в столбик с 2-мя накидами первого ряда, третий — в серединку “звёздочки” (смотрите фото). Затем протяните нить через все пышные столбики.
Провязав два ряда, у Вас получится такой узор. Далее повторяйте первый и второй ряды.
Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 10 октября 2015 00:09
2мотка
Сообщение отредактировал Leena - 19 октября 2015 23:00
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:02Tefia № 10 - СТОП в воскресенье в 23.00 |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 13:05Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:56Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:30🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Свободное общение - Сегодня, 10:19Смотрю и вам советую.... |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:35Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - СТОП сегодня в 23.00 |
| Женская одежда - Сегодня, 07:15РАСПРОДАЖА! БРОНИРУЮ! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реа |
| Женская обувь - Сегодня, 01:40№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |