Олеся, спасибо огромное за закупку! Ждём следующую)
Олеся, спасибо огромное за закупку! Ждём следующую)
Zasonia, да, масло в этот раз ооочень вкусное, как и в прошлый раз в общем-то.
С елками-иголками это по -моему из второго выкупа было.
Zasonia,Nutka, на вкус и цвет товарища действительно нет. Точнее есть - это Швейцарский)))
В прошлый раз девочки Радонежский расхваливали, а тут вот прям фуу говорят)
Я например к Новосибирскому очень уважительно отношусь, имеет он место быть на столе с завтраком.
я с Российским в этот раз точно также поступила.
Сообщение отредактировал oko - 20 сентября 2015 17:38
ya-julia, наконец-то угадили!)))
В след. закупку буду рада видеть снова;)
Сообщение отредактировал oko - 8 октября 2015 13:27
Сообщение отредактировал oko - 8 октября 2015 13:27
| Женская одежда - Сегодня, 17:20Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:17В ЦР ЗАВТРА.НАЛИЧИЕ. 💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:17™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:16ДОЗАКАЗЫ🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная нат |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:16ДЗАКАЗЫ.Орг 4%💥Secret of Beauty💣РЕКОМЕНДУЮ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:15🌸Елецкие узоры - одежда и текстиль изо льна |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:15🌸Царство ароматов🌺-натуральная косметика Крыма |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:15🌫🌊Сакские грязи. АКВАБИОЛИС.ТМ DOCTOR OIL.Крым |