Девочки, разобрала груз(( Очень много чего не пришло, прям расстроена. Вообщем всем, кому проставила прибытие, то завтра сдам в цр. У кого нет отметки о прибытии организатору, жду карту для возврата или ждем выкупа в начале августа. Думаю к моему приезду как раз наберется заказ и мы его выкупим, уж очень хочется к осени новых цветов))
Сообщение отредактировал шокопай - 8 июля 2017 01:29
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:16 *Сток известных марок косметики*!! |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 10:15ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ*** МИНИ ТАБСЫ |
| Детская одежда - Сегодня, 10:02Выкуп ПН - ПТ _ ШКОЛА - Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle PlayToday |
| Детская одежда - Сегодня, 09:33ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:20Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:53Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 08:52Аптека-уценка № 77 - СТОП, дозаказы до 23.00, орлистат скидка - 50% |
| Женская одежда - Вчера, 22:44БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |