Летуаль, Золотое Яблоко

82-й выкуп
6002 заказов
967 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4674
1 февраля 2018 19:11
Юля, привет. оплатила два счета одной суммой, уведомила

irra_
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 399
1 февраля 2018 19:17
ДВ Юля, оплатила два счета одной суммой, уведомила

Ольгенская
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 223
1 февраля 2018 19:31
Добрый вечер!  Оплатила и уведомила. 

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
1 февраля 2018 19:33
ДВ. Оплатила, уведомила.

Anfiska
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 537
1 февраля 2018 21:18

Юля, добрый вечер. Оплатила и уведомила. Спасибо.

nour
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 61
1 февраля 2018 21:43
добрый вечер , оплатила второй счет

Marina3661
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 73
1 февраля 2018 21:45
Дд. Оплатила, уведомила 

c2rafima
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 118
1 февраля 2018 22:35
ДВ. Оплатила, уведомила.

Yula_Yul
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 1562
2 февраля 2018 11:41
ДД! оплатила, уведомила

marinkak07
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 282
2 февраля 2018 13:20
Юля, добрый день! На мой заказ нет счета(

Kurshevell
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 127
2 февраля 2018 13:53
Доброго дня! оплатила, уведомила

Еля
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 1214
2 февраля 2018 15:54
Оплатила, уведомила.

nour
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 61
2 февраля 2018 16:30
ДД, и у меня счета нет.... значит нет в наличии?

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
2 февраля 2018 16:38
Цитата: nour
ДД, и у меня счета нет.... значит нет в наличии?
ДД! Шампунь не подтвердился, тушь не набран ряд 3штуки.

Jacotte
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 28
2 февраля 2018 18:24
Юлия, добрый вечер! У меня тоже нет счета. Не подтвердилось?

Levka
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 378
2 февраля 2018 21:32
ДД, не теряйте пожалуйста, завтра утром оплачу.

luykha
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 763
3 февраля 2018 00:57
Добрый вечер!  Оплатила оба счета и уведомила. 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
3 февраля 2018 09:40
ДУ! Хочу напомнить всем тем участникам закупки, кто невнимательно читает правила, комментарии к платежу не заполняем!!! Заблокируют карту - пострадают все участники закупки! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!