Оптовые цены на Капус, КонцептВсе для окрашивания волос и ухода за ними

511-й выкуп
13151 заказов
1366 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
yulijas
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 909
20 ноября 2019 00:46
Дв! Оплатила, уведомила

Марина Г
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 1713
20 ноября 2019 09:47
ДД) Оплатила и уведомила.

Natalka86
Шопоголик
Репутация: - 274 + Сообщений: 1295
20 ноября 2019 11:20
ДД! Оплатила, уведомила

Sirina
Шопоголик
Репутация: - 172 + Сообщений: 1222
20 ноября 2019 17:05
ДД! Оплатила, уведомила

Маtis
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 505
21 ноября 2019 01:28
Оплатила уведомила 

ezzik__
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 349
21 ноября 2019 11:16

ДД!

Оплатила, уведомила

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
21 ноября 2019 20:51
Цитата: olesja
Екатерина, добрый день! приобретала у Вас краску и окислитель PROFESSIONAL BY FAMA,очень понравилась,она доступна к заказу?
ДВ!Да,конечно.

Lfhbrc
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 547
21 ноября 2019 21:46
Здравствуйте! Извините за задержку, только увидела счет, лежала в больнице. Оплачу завтра. 

Fata
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 170
22 ноября 2019 10:28
ДД! Мне деньги вернули, нет в наличии краски? Или тона? можно тона 4.7 или 5.7


Сообщение отредактировал Fata - 22 ноября 2019 10:35

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
22 ноября 2019 10:51
Екатерина, а мне нет счета?!

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 ноября 2019 12:55
Цитата: Fata
ДД! Мне деньги вернули, нет в наличии краски? Или тона? можно тона 4.7 или 5.7
ДД! Я не ворачивала никому. 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 ноября 2019 12:56
Цитата: ulik
Екатерина, а мне нет счета?!
ДД! Вы после 18 делали заказ.

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
22 ноября 2019 14:12
На следующей неделе будет выкуп?

Lfhbrc
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 547
22 ноября 2019 16:07
Здравствуйте! оплатила, уведомила

OlgaOlga
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 393
23 ноября 2019 12:50
Здравствуйте! Заказывала шампунь и бальзам, счет только на бальзам, шампуня нет? А когда будет следующий выкуп? Дома всё закончилось)))

Omok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 223 + Сообщений: 1244
23 ноября 2019 16:12
Добрый день! когда сдадите выкуп 378?

Палиша
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 462
27 ноября 2019 09:33
Доброе утро. Оставила ещё один заказ 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
29 ноября 2019 19:25
ulik,выкуп будет 2-3 декабря. 

mnebgiraffa
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 119
2 декабря 2019 09:42

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, у вас в закупке нет такого оттеночного?

Aroma Color & Care 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!