elenaasinovich Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 28 + Сообщений: 557 Спасибо: 203 Сообщение #221 16 февраля 2015 20:55 Оплатила, уведомила.
Масяголовася Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 16 + Сообщений: 348 Спасибо: 91 Сообщение #222 16 февраля 2015 22:10 Оплатила, уведомила
oko Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 774 + Сообщений: 32767 Спасибо: 9637 Сообщение #223 16 февраля 2015 22:13 Оплатила, уведомила --------------------Предлагаю только то, чем пользуюсь сама. По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!✾МОИ ЗАКУПКИ✾
Catherine Deneuve Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 48 + Сообщений: 1743 Спасибо: 442 Сообщение #224 16 февраля 2015 23:43 Спасибо!Отметила поступившие оплаты.
Морская Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 84 + Сообщений: 529 Спасибо: 140 Сообщение #225 16 февраля 2015 23:57 Оплатила и уведомила!
Tanya_ Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 54 + Сообщений: 818 Спасибо: 338 Сообщение #226 17 февраля 2015 07:48 Оплатила, уведомила
Лена Пушкарева Новичок 0 Шопоголик Репутация: - 1 + Сообщений: 5 Спасибо: 2 Сообщение #227 17 февраля 2015 08:10 Оплатила, уведомила
Hatawa Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 79 + Сообщений: 1014 Спасибо: 398 Сообщение #228 17 февраля 2015 15:36 Привет! Оплатила и уведомила)
Catherine Deneuve Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 48 + Сообщений: 1743 Спасибо: 442 Сообщение #229 18 февраля 2015 15:01 Девочки, вчера оплатила счёт поставщику на свои, чтоб побыстрее отгрузили Теперь ждём отгрузку)
kapuzin Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 9 + Сообщений: 172 Спасибо: 28 Сообщение #230 18 февраля 2015 21:23 Оплатила, уведомила
Catherine Deneuve Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 48 + Сообщений: 1743 Спасибо: 442 Сообщение #231 18 февраля 2015 21:26 Цитата: kapuzinОплатила, уведомила Наташа, спасибо! Пришли!Жду еще три платежа
Catherine Deneuve Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 48 + Сообщений: 1743 Спасибо: 442 Сообщение #232 19 февраля 2015 15:34 Нас завтра отгружают, а все еще висят два неоплаченных счёта. Ай-я-яй Elya-shah и irinka85 жду от вас денежки!
irinka85 Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 26 + Сообщений: 369 Спасибо: 70 Сообщение #233 19 февраля 2015 18:54 оплатила, извените за задержку.
Catherine Deneuve Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 48 + Сообщений: 1743 Спасибо: 442 Сообщение #234 23 февраля 2015 14:21 Хорошие новости: книги получу завтра! В ЦР отвезу при первой возможности, буду держать вас в курсе
Catherine Deneuve Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 48 + Сообщений: 1743 Спасибо: 442 Сообщение #235 24 февраля 2015 20:45 Заказ в ЦР!Спасибо за участие
Amore Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 36 + Сообщений: 811 Спасибо: 196 Сообщение #236 24 февраля 2015 22:43 ДВ! А будет еще выкуп? Оставила пару заказов Сообщение отредактировал Amore - 24 февраля 2015 22:44
Catherine Deneuve Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 48 + Сообщений: 1743 Спасибо: 442 Сообщение #237 24 февраля 2015 22:58 Цитата: AmoreДВ! А будет еще выкуп? Оставила пару заказовДа, будут! Спасибо, заказы приняты
Catherine Deneuve Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 48 + Сообщений: 1743 Спасибо: 442 Сообщение #238 2 марта 2015 21:52
Catherine Deneuve Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 48 + Сообщений: 1743 Спасибо: 442 Сообщение #239 8 марта 2015 22:10 С 8 Марта, милые девушки!!!
Catherine Deneuve Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 48 + Сообщений: 1743 Спасибо: 442 Сообщение #240 12 марта 2015 13:07