Рыбные деликатесы из Владивостока! СОЛЕНАЯ РЫБКА, КАЛЬМАРЫ, сухарики,орехиРыбка Вяленая, сушеная из Владивостока

64-й выкуп
1609 заказов
311 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
кенгуруша
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 279
10 октября 2015 22:52
Оплачу завтра,простите за задержку

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
11 октября 2015 17:00
кенгуруша, хорошо, жду ! 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
11 октября 2015 17:01
 Вчера, 20:05
девчат, кому вяленое мяско из наличия ? упаковка 100 гр. цена =185 руб за пачку

говядина - 2 шт
заяц - 2 шт
лось - 3
оленина - 4



а также образовался пристрой вяленой рыбки , занимайте , на след недельке будет у меня .


арахис - свободно 5 кг ( цена 246 руб за 1 кг)
желтый полосатик - свободно 4 кг ( цена 775 рубкг, 387 руб. - за 0.5 кг)
икра камбалы -- свободно 6 кг ( цена 1095 за 1 кг, 548 - за 0.5 кг) 
полоски кальмара копченые - свободно 1.5 кг ( цена 590 за 1 кг, 295 - за 0.5 кг)
чесночные сухарики - свободно 6 кг ( цена -283 руб. за кг)
хрен-холодец сухарики - свободно 7 кг ( цена -283 руб. за кг)
янтарная с перцем длинная - свободно 2 кг (цена 541 за 1 кг, 271 - за 0.5 кг)


Сообщение отредактировал proficosmetika2013 - 11 октября 2015 17:01

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 353 + Сообщений: 2377
11 октября 2015 17:46
ДД! Можно мне в аванс тогда за кальмара)

skat
Шопоголик
Репутация: - 146 + Сообщений: 1189
12 октября 2015 14:04
Заберу из пристроя:
полоски кальмара 1 кг
сухарики чесночные 1 кг

заказ через витрину оформила, жду счет, спасибо. 

angelok_18
Шопоголик
Репутация: - 106 + Сообщений: 471
12 октября 2015 15:56
на замену хоттейст - заказала из пристроя, жду подтверждения по наличию

tritaim
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 366
12 октября 2015 18:21
Добрый день, прошу зачечть за кальмар "Хоттейст": горбшу 0,5 кг  и горбшу 0,5 кг

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 октября 2015 19:04
девчат, кому вяленое мяско из наличия ? упаковка 100 гр. цена =185 руб за пачку

говядина - 2 шт
заяц - 2 шт
лось - 3
оленина - 4



а также образовался пристрой вяленой рыбки , занимайте , на след недельке будет у меня .


арахис - свободно 5 кг ( цена 246 руб за 1 кг)
желтый полосатик - свободно 4 кг ( цена 775 рубкг, 387 руб. - за 0.5 кг)
икра камбалы -- свободно 6 кг ( цена 1095 за 1 кг, 548 - за 0.5 кг) 
полоски кальмара копченые - свободно 1.5 кг ( цена 590 за 1 кг, 295 - за 0.5 кг)
чесночные сухарики - свободно 6 кг ( цена -283 руб. за кг)
хрен-холодец сухарики - свободно 7 кг ( цена -283 руб. за кг)

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 октября 2015 19:26
девчат, кому вяленое мяско из наличия ? упаковка 100 гр. цена =185 руб за пачку

говядина - 2 шт
заяц - 2 шт
лось - 3
оленина - 4



а также образовался пристрой вяленой рыбки , занимайте , на след недельке будет у меня .


арахис - свободно 5 кг ( цена 246 руб за 1 кг)
желтый полосатик - свободно 3 кг ( цена 775 рубкг, 387 руб. - за 0.5 кг)
икра камбалы -- свободно 5 кг ( цена 1095 за 1 кг, 548 - за 0.5 кг) 
чесночные сухарики - свободно 4 кг ( цена -283 руб. за кг)
хрен-холодец сухарики - свободно 7 кг ( цена -283 руб. за кг)

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 октября 2015 19:29
девчат, на горбущу заявки приняла, если будет свободная (кто то не оплатит) , то я выставлю счет вам , а то смотрю очень много желающих на горбушу ! 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 октября 2015 19:29
отличная новость! сегодня отгрузили нашу рыбку и она едет в ЕКБ !!! в эту субб сдам в цр !!! 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 октября 2015 19:45
Цитата: tritaim
Добрый день, прошу зачечть за кальмар "Хоттейст": горбшу 0,5 кг  и горбшу 0,5 кг
я одну оплату вам отметила, а с горбушей - если только в наличии будет, поставлю счет

пока что у вас переплата 344 руб. 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 октября 2015 19:46
Цитата: angelok_18
на замену хоттейст - заказала из пристроя, жду подтверждения по наличию
принято, оплата отмечена, у вас переплата 7 руб :)

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 октября 2015 19:47
Юлия Конди - у вас переплата 345 руб.

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 октября 2015 21:37
девчат, кому вяленое мяско из наличия ? упаковка 100 гр. цена =185 руб за пачку

говядина - 2 шт
заяц - 2 шт
лось - 3
оленина - 4



а также образовался пристрой вяленой рыбки , занимайте , на след недельке будет у меня .


арахис - свободно 5 кг ( цена 246 руб за 1 кг)
желтый полосатик - свободно 3 кг ( цена 775 рубкг, 387 руб. - за 0.5 кг)
икра камбалы -- свободно 5 кг ( цена 1095 за 1 кг, 548 - за 0.5 кг) 
чесночные сухарики - свободно 4 кг ( цена -283 руб. за кг)
хрен-холодец сухарики - свободно 6 кг ( цена -283 руб. за кг)

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
12 октября 2015 21:57
Цитата: proficosmetika2013
икра камбалы -- свободно 6 кг ( цена 1095 за 1 кг
через витрину оформила

skat
Шопоголик
Репутация: - 146 + Сообщений: 1189
13 октября 2015 09:12
оплатила, уведомила

кенгуруша
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 279
13 октября 2015 14:36
Оплатила уведомила

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
13 октября 2015 20:13
девчат, кому вяленое мяско из наличия ? упаковка 100 гр. цена =185 руб за пачку


заяц - 2 шт
лось - 2
оленина - 4



а также образовался пристрой вяленой рыбки , занимайте , на след недельке будет у меня .


арахис - свободно 5 кг ( цена 246 руб за 1 кг)
желтый полосатик - свободно 3 кг ( цена 775 рубкг, 387 руб. - за 0.5 кг)
икра камбалы -- свободно 4 кг ( цена 1095 за 1 кг, 548 - за 0.5 кг) 
чесночные сухарики - свободно 4 кг ( цена -283 руб. за кг)
хрен-холодец сухарики - свободно 6 кг ( цена -283 руб. за кг)

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
13 октября 2015 20:22
Девчат, 16 окт груз должен прийти, в субб постараюсь сдать в цр!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!