Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
очень хочу такую шляпу http://www.kupalnik-nsk.ru/?content=item&item=1086 можно узнать,появится еще или нет?а то в первый выкуп не успела,а теперь нет ее(((
склад очень подвижный, менеждеры уверяют, что будет пополнение склада и шляп в том числе. Оставьте заказ, появится - выкуплю
Добрый вечер! Получила сегодня свой купальник, померила...Осталась очень довольна! 1в1 как на фото, размер подошел идеально, сел как влитой! Единственный маленький недочетик-на груди образуется складочка между чашек горизонтальная, когда он на мне, но это не существенный недочет) В целом очень-очень довольна! И цена хорошая! И очень рада, что успела его заказать, т.к. сейчас его уже нет в наличии! Спасибо большое за закупку,а то после родов поправилась и купальники старые смотрятся несуразно, а теперь хоть не стыдно выйти "в люди"
Получила сегодня купальник и тунику. Туникой осталась довольна, резиночкой все регулируется, смотрится красиво. Вот купальником не совсем довольно, возможно у меня не та фигура. на попе сел идеально, на груди смотрится не очень, грудь не держит в голубом цвете и купальник
[attachment=104285][attachment=104286] Брала один купальник по типу первой картинки (его уже нет на сайте) - подошел замечательно. Второй точно такой же как на картинке. Размер брала самый большой. Думала, будет съемный поролон в чашках. Но нет..... Поэтому верх маловат, богатство не входит как надо. Из-за этого плохо держит грудь, все цветы оказываются на животе, а не под грудью. В общем, все дело в теле. Купальники по качеству очень хорошие. Незачем покупать все то же самое втридорога. Каждая из нас все знает про свою фигуру, и какую форму верха от купальника подобрать - тоже. Так что, хорошая закупка, и быстро, вовремя.
Сообщение отредактировал Tasha12 - 24 мая 2014 17:39