Хочу тоже по лаку Лидан отписаться...Есть у меня 1 лак, топ и база этой фирмы. Покупала в проф. магазине по 500 с лишним руб за штуку!
У меня на базу ложится хорошо, но держится максимум 7 дней...обычно дня 3-4. Хотя мб это и потому, что у меня есть дурацкая привычка лак ковырять..Зато снимается и без средства неплохо
Другие фирмы пока не пробовала, этому бы поставила 4-. Но за такие деньги вполне хорошо! Гораздо лучше обычного лака ![]()
Сообщение отредактировал Tanyshka - 12 мая 2014 09:05
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:31ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Детская одежда - Сегодня, 09:22ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 09:193 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Нижнее белье - Сегодня, 09:14ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Детская одежда - Сегодня, 09:07Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Прочие закупки - Сегодня, 07:48Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:17Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 66 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:16Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |