))))
Света, хорошо
позову
TokarevaMG, то же самое продается и в м видео и в эльдорадо
только цена выше 5000 рублей
и тут у нас есть уже закупка, только цена 3600 с оргом
я же предлагаю дешевле
выбор каждого - участвовать или нет.
и ничего не накручивает, цена получается такая же как и вы заказывали
а вы когда с Китая заказывали, не рисковали?
у меня подруга купила такой стайлер за 5 с лишним в одном из гипермаркетов электроники, там тоже написано - КНР!
Поставщик обещал, что брака не будет!
Сообщение отредактировал almaz1982 - 15 апреля 2014 22:03
Спасибо!
Девочки, чтобы все понимали: я не заявляла в темке , что это Оригинал
Это Реплика
идет напрямую с завода Китая
опять же вот ссылка http://ekaterinburg.mvideo.ru/products/elektroshhiptsy-babyliss-curl-secret-c100
0e.html?reff=search_result
внизу в спецификации написано страна КНР!
Angelde, СПАСИБО!
менеджер написал "на всю продукцию есть гарантия"
обещали что брака, не будет, тк товар идет из Китая во Владивосток, где все проверяется
а потому же высылают нам
я еще раз задам вопрос им, как будет производиться обмен в случае чего!
Сообщение отредактировал kukolka - 16 апреля 2014 00:23
Наташа, спасибо!
завтра открою!