*El*C*o*r*a*z*o*n*- Лечебные БИО-ГЕЛИ, Шугаринг, гель-лаки, все для маникюра Ещё больше лаков+стемпнг+масла для рук, ног, ногтей, лица, волос

68-й выкуп
5366 заказов
645 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
5 июня 2015 09:38
ждем счет 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
5 июня 2015 09:59
Bambino Mio, Катя, привет! у меня тут есть wifi, так что сегодня-завтра еще могу оплатить, потом мы отсюда выедем за город

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
5 июня 2015 10:46
Цитата: Ludmilka1705
Bambino Mio, Катя, привет! у меня тут есть wifi, так что сегодня-завтра еще могу оплатить, потом мы отсюда выедем за город
жду счет..как только, так сразу вам в первую очередь выставлю 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
6 июня 2015 20:43
счета выставила. 
склад совсем пуст.. отмен МОРЕ,,,,,
 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
6 июня 2015 20:50
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ  134 руб
 



Гель-лак Лак-гель для ногтей с эффектом стекла Lasting Color Gel


  • Торговый домPupa
  • Производство: Италия

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
6 июня 2015 20:50
Цитата: Bambino Mio
склад совсем пуст.. отмен МОРЕ,,,,,
печально. из 4 все отмены. 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
6 июня 2015 20:52
Достоинства: быстро сохнет, удобство нанесения, шикарная гамма цветов

Лак этот мне подарили, до этого ничего фирмы Пупа не было. Если честно, он лака ничего особенного не ожидала. Интерес вызвал слово "гель". Как так, гель-лак и без УФ лампы?!)

Краткая информация с сайта производителя:

Лак-Гель Для Ногтей с Эффектом Стекла

Профессиональный результат в домашних условиях без использования ультрафиолетовой лампы. Благодаря революционной формуле средства достаточно 2-х слоев ультраблестящего геля для ногтей с эффектом стекла, и безупречный и очень стойкий маникюр Вам обеспечен.

Текстура геля придает ногтям трехмерный объем и делает их необыкновенно гладкими и красивыми. Оттенки лака-геля, насыщенные пигментами, идеально подходят для создания ультраяркого и однородного маникюра, без неровностей или подтеков. Быстрое высыхание.    

А теперь мои впечатления:

1. Данный оттенок 35 очень яркий и насыщенный, да и просто красивущий Smile

 

 

2. Кисточка плоская и удобная, лак наносит отлично. Кисточка просто скользит по ногтю, как по маслу. (Перед нанесением лака я использую в качестве базы sally hansen miracle cure (синяя бутылочка). Но не думаю, что нанесение лака из-за базы улучшилось, поскольку Риммель я тоже на базу наношу, то такого скользящего эффекта нет.

 

 

3. Высыхает очень быстро!

4. Производитель рекомендует наносить в два слоя. На самом деле, и в один слой прекрасно смотрится, но раз сказал - сделала. (мало ли держаться от этого лучше будет)

5. Что ж, ноготочки с обалденной зеркальной поверхностью получились!) Выглядит очень красиво)

 

 

 


 

 

 

 

 

 

Не было времени перекрасить ногти, поэтому подправила кончики и пошла, таким образом, лак продержался еще денек)

 

Итог: Лак мне очень понравился. Держится хорошо, а выглядит просто замечательно! На сайте пупы можно посмотреть все оттенки, как они будут выглядеть на ногтях) Их очень много!) Думаю, каждая для себя что-нибудь подберет)

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
6 июня 2015 20:52
НОВЫЙ ПРАЙС  

[attachment=156247] 


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 6 июня 2015 20:53

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
6 июня 2015 20:52
Bambino Mio, замены принимаете? Очень нужен 3 EC Лак д/ногтей Perfect Nails 418  может есть на складе ольшой обем? 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
6 июня 2015 20:55
Цитата: ЯСама
Bambino Mio, замены принимаете? Очень нужен 3 EC Лак д/ногтей Perfect Nails 418  может есть на складе ольшой обем? 
на складе НЕТ 418,423,432,428,420...в общем...все, что нам больше всего нужно . ИЗ 25 ыс в наличии оказалось позиций на 3 тыс. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
6 июня 2015 21:12
Цитата: Bambino Mio
на складе НЕТ 418,423,432,428,420...в общем...все, что нам больше всего нужно

жалко очень( Будем ждать.. 

svetlana-1
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 774
6 июня 2015 21:24
ДВ, оплатила, уведомила

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
6 июня 2015 21:54
Bambino Mio,  в свежем прайсе нашла пилку хрустальную, а счета у меня нет на нее )) Проверьте, пожалуйста, в прайсе есть 90 мм и 115 мм - я любую возьму.

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
6 июня 2015 22:16
оплатила

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

TashaZlat
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 58 + Сообщений: 644
6 июня 2015 22:21
ДД, из 6 позиций ни чего не оказалось(((Можно их перенести в новый заказ?

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
7 июня 2015 10:08
Цитата: Bambino Mio
склад совсем пуст.. отмен МОРЕ,,,,,

Жаль конечно((( Ну что поделать... будем новые заказики делать)))
Уведомила! 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
7 июня 2015 10:14
Цитата: Bambino Mio
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ  134 руб

Катя, выстави его на витринку пожалуйста! 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
7 июня 2015 10:44
ДД! Так долго ждали.. из 10 - 9 отмен!!!! очень грустно!

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
7 июня 2015 11:36
Жалко, что больше ждала, биогели того и нет, перенесите заказики в след закупку пожал., спасибо

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
7 июня 2015 11:46
Оплатила, уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!