*El*C*o*r*a*z*o*n*- Лечебные БИО-ГЕЛИ, Шугаринг, гель-лаки, все для маникюра Ещё больше лаков+стемпнг+масла для рук, ног, ногтей, лица, волос

68-й выкуп
5366 заказов
645 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
22 мая 2015 16:06
Цитата: hevay
Д.д, можно добавить лаки на витрину http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/731/active_bio_gel_cream_423_294н и 286-й
есть они на витрине 
 Cream Active Bio-gel 423/(276-294)
На нашем сайте восхитительное пополнение - весенняя коллекция активных био-гелей Cream. Самые актуальные цвета весенне-летнего сезона. Нежные, сложные оттенки в формуле био-гель. Однослойники, быстро сохнут, укрепляют ногти. Каждый цвет в реальности во много раз прекраснее любого фото.Описание товара в каталоге
Заказать за 97.00 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 мая 2015 16:15
Девочки, давайте такой соберем! На витрине последний среди номеров Искушенного лакоманьяка. Если наберем 6 шт., то пересорта не будет!!!

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
22 мая 2015 16:23
Matte Effect neon-матовый лак неон 141-147
15 мая 2014 года коллекция матовых лаков пополнилась новой линейкой неоновых цветов № Мatte Effect 141- neon - № Мatte Effect 147- neon. Яркие неоновые покрытия особенно актуальны в летний сезон. Лаки новой линии "neon" имеют высокую концентрацию светящегося в УФ-освещении пигмента, что придает им яркое свечение!Описание товара в каталоге
Заказать за 87.00 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
22 мая 2015 16:30

Kaleidoscope "Грезы о весне" №01 Пора цветения - в розово-сиреневой холодной и пыльной базе...

Kaleidoscope "Грезы о весне" №02 Калейдоскоп любви - нюдово-розовая основа, чуть пыльная и синий...

Kaleidoscope "Грезы о весне" №03 Мечты.. букет фиалок - светло-сиреневая основа и синий шиммер. А...

Kaleidoscope "Грезы о весне" №04 Первый подснежник - белая основа и синий шиммер, самый светлый и...

Kaleidoscope "Грезы о весне" №05 Лесная нимфа - оливковая база или светлый хаки, болотный,...

Kaleidoscope "Грезы о весне" №06 Райский мой сад - пыльный мятный оттенок и синий 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 мая 2015 16:58
Катя, я отказалась от 105го лакоманьяка, что-то посмотрела его на моск сайте, не понра(((

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
22 мая 2015 17:35
Ludmilka1705,красотаааааа

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
22 мая 2015 22:53
добрый вечер!
оставила заказ

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
23 мая 2015 16:50
Ой, Катяяяя.... Еще заказы оформила))) Хочется всего и много, остановиться не могу da ag
Испробовала био-гели  421/623 и 423/272 оч красивые! Правда на второй день, почему-то на левой руке, кончики конкретно затерлись.Вот дождусь топ и, надеюсь, будет носиться дольше.


Сообщение отредактировал rediska - 23 мая 2015 16:53

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
23 мая 2015 18:27
Катюш, еще вопрос.В прайсе нашла наклейки для ногтей EC b 21 и EC w 31, а на сайте нет.Как оформить заказ? Без ссылки на сайте?

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
23 мая 2015 19:51
Bambino Mio, ДВ! У меня пересорт вместо 423/46, пришел 423/45. Можно его в пристрой выложить?

hevay
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 548
23 мая 2015 22:53
Д.в. еще хочу пилочки заказать, вы на витрину выставите или через ссылку?

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
25 мая 2015 12:06
Цитата: rediska
Катюш, еще вопрос.В прайсе нашла наклейки для ногтей EC b 21 и EC w 31, а на сайте нет.Как оформить заказ? Без ссылки на сайте?
ссылка не нужна 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
25 мая 2015 12:06
Цитата: hevay
Д.в. еще хочу пилочки заказать, вы на витрину выставите или через ссылку?
я добавлю 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
25 мая 2015 12:07
вот это мне ещё нарвится.. 
 

Kaleidoscope "Грезы о весне" №01 Пора цветения - в розово-сиреневой холодной и пыльной базе...

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Dusya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 647
25 мая 2015 13:31
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, Active Bio Gel  будет держаться без топа ? 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
25 мая 2015 13:41
Цитата: Dusya
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Active Bio Gel  будет держаться без топа ? 
ДА

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
25 мая 2015 14:26
Катюш, а стоп у нас когда будет? Или мы будем все-таки ряды собирать?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!