Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Демисезонный комбинезон Бибон 3.11 розовый цветы (размер 80) Замеры: Плечо 8см Рукав вместе с манжетой 29,5см Спина от шеи до промежности 53см Шов брючин по внутренней стороне 27см с манжетой Боковой шов 60см Спинка 28см Жалко, что капюшон не съемный и нет кулисок как у зимнего. Фотография из Фотогалереи на E1.ru Фотография из Фотогалереи на E1.ru Фотография из Фотогалереи на E1.ru Фотография из Фотогалереи на E1.ru Ткань розовая тонкая, но действительно не промокает. Держала под струей воды Фотография из Фотогалереи на E1.ru На ребенка ростом 74 см большой, манжеты на ручках не держат, рукав съезжает полностью закрывая кисть. Придется подгибать. Капюшон большой, скорей всего ветром сдует. Фото с телефона, цвет комбеза искаженный.
Зимний комбинезон 5.12 (размер 86) порадовал яркой расцветкой, плотной тканью, отстегивающимся капюшоном и возможностью утягивать кусилками вокруг лица. Замеры: Плечо: 8,5см Рукав вместе с манжетой 31см Спина от шеи до промежности 51см (странно, что меньше намеряла, чем 80 размер демика, может из-за объема утеплителя) Шов брючин по внутренней стороне 32,5см с манжетой Боковой шов 62см Спинка 31,5см По размерам если приложить оба комбеза спинками они различаются ну совсем немного, модели конечно разные. Фотография из Фотогалереи на E1.ru Фотография из Фотогалереи на E1.ru Фотография из Фотогалереи на E1.ru Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Добрый день! Мы приобрели мембранный полукомбинезон и демисезонный комбез.
Первый сегодня протестировали Размер 92, ребенок сейчас ростом примерно 86 см. Комбез сел идеально: тонкий, мягкий, легкий. Ходили в лужи примерно до колена - всё сухо Размер подошел, но свободно, думаю хватит еще и на весну. Ну и плюс огромный, что цена выгодно отличается от аналогов! Поэтому большое Спасибо!
Юля,костюм Риана-просто супер!!!! а какой сочный цвет,качество на высоте,как обычно!. фото на модели нет,брала на вырост 98р. цена порадовала неимоверно, все благодаря тебе,Юлечка! Спасибо!ой,Юля,не туда написала.тут непромокашкой я восторгаюсь!!!
Сообщение отредактировал ИринаНижнийТагил - 29 августа 2015 21:58
Юля,доброе утро! Забрала зимний слитник,очень понравилось качество,но пришел на размер больше. Я 92- то на вырост заказывала,а 98 просто на голову выше ребенка пришел. Может кто- то будет заказывать еще такой?темно- синий граффити. Красивее,чем на картинке с сайта.