1
очень и очень качественно, ярко, много мелких иллюстраций, которые разглядываешь, ищешь, много кармашков, выдвигающихся элементов - пищу от восторга!!
вот некоторые странички (на фото не передать объем и эти окошки)
2. Гуффало
Ну вот про него я долго была против. Мне казалось - зачем ребенку про монстра какого-то читать. Но поддалась большому количеству положительных отзывов. И не зря! присоединяюсь!! Ника долго ее листала, разглядывала, я ей читала (не все - не успевала иногда) забавная веселая книжка! считаю - маст хэв!
3. Тюлька
Ну эту я уже давно хотела! Т.к. про улитку у нас книжку уже зачитана до дыр)И рыбок мы очень любим!!
Не разочаровала - ярко, красиво, есть что поискать, о чем поговорить)
4. Человеткин
Вот он почему-то у нас не пошел ( даже открыть не давала ( у нас так бывает - вначале полный игнор, а потом неделями читаем только ее). так что жду)
Оформила ШСГ в Люмне, только забыла указать, что надо на 3-4 года, пожалуйста укажите, чтобы не было ошибки.