Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ДН! Надежда, подскажите есть ли в наличии на девочку зимнее пальто рост 140? и то что я увидела в наличии комбез на мальчика, пишешь что можно померить, а где? и есть ли еще просто полукомбез на мальчика рост 104? (пуховик есть, а штанов пока нет)
jullia_t, Добрый день! Есть и зима и курточки осенние есть на подкладке и на флисе (куртка на девочку Кетрин в сиреневом цвете, Фестиваль в белом на флисе).
Сообщение отредактировал Nadinel - 5 июля 2014 12:57
Innatalya, добрый день! Есть комплекты не мембанные, есть 1 мембранный с ремешком в коричневом цвете. Новая коллекция поступит через неделю, фото выложу позже.