Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Litt1e_, все-все сдала, сейчас посмотрела по накладной: часть принято, а часть нет, поэтому так пишется, там сегодня был завал, все примут во вторник уже скорее всего.
Добрый вечер! Получила чай сегодня в ЦР, ОльгаА, толко вроде не в этой, а в соседней Вашей теме заказывала))) СПАСИБО большое, что успели к празднику, и пакетик такой ощутимо большой ( в магазинах в пару раз поменьше насыпают ))))) и в ЦР совсем никого народу не было ))) Ребята тоже молодцы , по ночам-выходным , видимо, работают)))