Сообщение отредактировал bimevox - 7 сентября 2014 17:52
bimevox, я еще не решила какие лучше, кучу отзывов почитала везде по разному пишут по крагам, может Вы посоветуете какие лучше для мальчика 3-х лет чтоб удобно одевать было и самое главное руки чтоб не мерзли
Сообщение отредактировал bimevox - 7 сентября 2014 21:50
Добрый вечер! подскажите какой фирмы шлем посмотреть сыну, чтобы до минус 25-30 тепло в нем было?

Сообщение отредактировал bimevox - 8 сентября 2014 07:52
| Женская одежда - Сегодня, 12:15СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 11:58РАСПРОДАЖА до 23.06! БРОНИРУЮ! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практ |
| Детская одежда - Сегодня, 11:58СБОР! ШКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА MATTIEL - 13 |
| Нижнее белье - Сегодня, 11:56Сбор! СКЛАД НОСКОВ - 81 |
| Женская одежда - Сегодня, 11:54БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:542 из 10-ти! ПРИСТРОЙ! Сумочки SALOмея - 92 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:54СБОР! RAGMAK - ВКУСНАЯ ЗАКУПКА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АРМЕНИИ |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:54СБОР! DelMare-31 - сумки и кожгалантерея |