ребенку 1 год, обхват головы 48. Я просто сразу не измеряла, уже после оформления заказа сообразила)))
ребенку 1 год, обхват головы 48. Я просто сразу не измеряла, уже после оформления заказа сообразила)))
Сообщение отредактировал Рыжик84 - 23 сентября 2013 21:43
Сообщение отредактировал nanny - 23 сентября 2013 22:37
Здравствуйте оставила заказик только хочу уточнить это какой цвет джинса или т синий?
для ребенка, который будет ездить в коляске можно и 44-48 взять, под шапкой же еще будет чепчик или шлемик, а сверху капюшон? Просто я этот шлем, который заказала, видела вживую и размер 50-54 был огромный! А шлем-поддеву я купила 48-50, сел идеально.
сделано! Фото не буду повторно выкладывать, ок? Может ссылка откроется? http://shapka-sib.ru/catalog/17/26/2656/шлем
| Женская одежда - Сегодня, 00:08💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Женская одежда - Сегодня, 00:08№ 11🌹АДИНА🌹ПИЖАМЫ🌹СОРОЧКИ🌹ПЛАТЬЯ🌹НОВИНКИ |
| Нижнее белье - Сегодня, 00:08скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |
| Женская одежда - Вчера, 23:36Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женские аксессуары - Вчера, 23:35АКЦИЯ!_СУМКИ ДАРОМ_ L*-C**RAF*T |
| Женская одежда - Вчера, 23:24№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Женская обувь - Вчера, 23:21№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 23:07БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |