Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ДД! какой размер шапок? http://shapki-nsk.ru/zhenshchinam/zhenskaya-kollekciya/shapki-i-berety/fantazi?s ort=p.price&order=ASC http://shapki-nsk.ru/zhenshchinam/zhenskaya-kollekciya/shapki-i-berety/ava tar?sort=p.price&order=ASC
ДД! какой размер шапок? http://shapki-nsk.ru/zhenshchinam/zhenskaya-kollekciya/shapki-i-berety/fantazi?s ort=p.price&order=ASC http://shapki-nsk.ru/zhenshchinam/zhenskaya-kollekciya/shapki-i-berety/ava tar?sort=p.price&order=ASC
ДВ! Если в описании не указаны размеры, свободный размер. (54-56)
-------------------- Оформление и коррекция бровей. Перманентный макияж.
я смотрю модельку S 464 вообще убрали с сайта, как можно замену оставить, просто новым заказом лучше? Сообщение отредактировал Marisha88 - Сегодня, 12:27
Не торопитесь) Сегодня письмо пришло вот такое-
Здравствуйте, Юлия Михайловна!
на наших сайтах произошел технический сбой программ.
В данный момент на сайтах отображается некорректное наличие товара
по моделям, цветам и размерам.
В ближайшее время мы устраним неполадки,
о чем дополнительно сообщим Вам по электронной почте.
Как все исправят , я напишу)
Сообщение отредактировал vasil-14 - 7 апреля 2015 15:16
-------------------- Оформление и коррекция бровей. Перманентный макияж.
Берет просто супер, спасибо!! Хотела написать еще вчера, но я тут в печали.. коты его умыкнули из сумки и сожрали мех!!!))) Я теперь радуюсь берету, но без меховой красотульки! А так сейчас холодно и это самое то на нашу прохладную и удивительную весну! Пойду котов пытывать..пожалуй..и мужа подтягивать на еще одну покупку!
Кстати, да. все появилось снова! спасибо большое!!
Сообщение отредактировал Marisha88 - 10 апреля 2015 00:36
Берет просто супер, спасибо!! Хотела написать еще вчера, но я тут в печали.. коты его умыкнули из сумки и сожрали мех!!!))) Я теперь радуюсь берету, но без меховой красотульки! А так сейчас холодно и это самое то на нашу прохладную и удивительную весну! Пойду котов пытывать..пожалуй..и мужа подтягивать на еще одну покупку! Кстати, да. все появилось снова! спасибо большое!!
Цитата: elena.ko4ubei
Получила свой беретик, как всегда всё отлично, изумительное качество! Для зимы ещё заказик оформлю. СПАСИБО!
Девочки, спасибо вам большое за отзывы! Очень приятно) Надеюсь и этот выкуп дособираем) Всегда рада видеть в закупке)
Цитата: Marisha88
Хотела написать еще вчера, но я тут в печали.. коты его умыкнули из сумки и сожрали мех!!!))) Я теперь радуюсь берету, но без меховой красотульки!
ну ничего себе....я б тоже наверно дико расстроилась...а вообще я вас прекрасно понимаю) у меня собака, периодически тоже что нибудь да сожрет
-------------------- Оформление и коррекция бровей. Перманентный макияж.