дд, пока неь оплаты ждем!
Привет, Юля! Планировала позавчера, но не было инета. Так что выкуп будет завтра теперь. Желающие есть так что отсавляй заказик
и еще я у вас случайно удалила вот этот заказ, оформите плиз его снова http://www.everything5pounds.com/product_info.php?products_id=24172{3}73110{1}68
328
Сообщение отредактировал milanskaya - 14 января 2014 14:43
Хорошо, Маш, я сегодня оставлю
Добрый день!!!
Сделала заказик...есть вопрос::
подскажите пож-та а обувь идет в размер?
ДД! Не могу сказать. На сайте ведь обувь разных марок. Лучше всего читать отзывы о товаре, если они есть, можно воспользоваться гуглом переводчиком. Ну вот я себе заказывала пару босоножек в размер попала.
Добрый вечер!!!
Счет оплатила, теперь с нетерпением буду ждать заказа...))))
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:15ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:13Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:52Аптека-уценка № 77 - новые акции на июнь, орлистат скидка - 50% |
| Продукты, сладости - Сегодня, 06:45Покровский пряник № 37 - CТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:44Медизделия № 52 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 06:44Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Вчера, 23:49№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Товары для здоровья - Вчера, 23:41СТОП, дозаказы-14ФИТОСИЛА- товары для красоты и здоровья! Аптечные товары дешевл |