
Сообщение отредактировал Годжи - 14 февраля 2014 19:18
Юля, а куда оплачивать эти проценты, тебе на карту? а то у меня скоро придет лабиринт, чтобы не быть должна.
И еще, не скажешь, кому темку передала?)))
Сообщение отредактировал мамаВики - 14 февраля 2014 21:07
