уже в Москве таможатся, обычно как с таможни выходят около недели до нас идут. трусики можете по приходу оплатить.
уже в Москве таможатся, обычно как с таможни выходят около недели до нас идут. трусики можете по приходу оплатить.
принят. свободны только SunnyBaby, остальные на заказ. закупка будет вконце декабря
принят. . Бэбилэнд уже заняты все, только саннибэби и трусики.. Заказ ожидаю к концу декабря. посылочка уже в Москве
лосинок нет и не будет. будут в январе, но уже другие, я позже их выложу
Сообщение отредактировал Bambino Mio - 19 декабря 2011 19:52
принят!!
да. в наличии бордовый и синий есть. вам почтой нужно оправить? если да. то контакты в личку. Если что-ЗВОНИТЕ
Сообщение отредактировал Bambino Mio - 21 декабря 2011 00:16
Здравствуйте!
У меня вопрос: у вас в тексте про многоразовые подгузники и трусики указано "при покупке 10шт. стоимость комплекта 1000руб", это относится и к трусикам и к подгузникам? И необходимо ли 10 шт именно одного размера брать или можно пять одного пять другого?
любые
только трусикам
принят.
трусики и тарелку можно с этой закупки забрать будет. а вот подгузники-только в следующую.
принят. как раз 10 свободных осталось
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:16Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 07:06ПОДУШКИ ИЗ 100% ПРИРОДНОГО ЛАТЕКСА № 5 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:06Solonka. Шедевры из соли и вкусный чай № 12 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 07:06Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:05Дом кедра № 8 - СТАРТ |
| Женская обувь - Вчера, 23:36№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Хозтовары и личная гигиена - Вчера, 22:56СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Закупки из Германии - Вчера, 22:52Германия - страна скидок и распродаж! |