Платья в пол,платья мини, платья миди!СБОР!от XS до 4XL размера!

7-й выкуп
89 заказов
36 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
28 декабря 2013 15:28
отвезла в ЦР

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
28 декабря 2013 16:31
Пристрой

[attachment=76695] 

chepurinajuli
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 47
28 декабря 2013 18:37
Оксана, здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, возврат денег за платье,которое не пришло до нового года. Номер карты и сумму я скинула в личку. Буду очень признательна))) Заранее спасибо.

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
28 декабря 2013 18:41
chepurinajuli,
конечно сделаю 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
28 декабря 2013 19:58
chepurinajuli, отправила

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
28 декабря 2013 21:27
ап

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
28 декабря 2013 22:24
ап

taffa
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 338
28 декабря 2013 22:36
Оксана! ДВ! Черное платье из пристроя на какой наш размер примерно.ХL бывает разный.Если можно замеры ОГ,ОБ и общая длина.

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
28 декабря 2013 23:27
Цитата: taffa
Оксана! ДВ! Черное платье из пристроя на какой наш размер примерно.ХL бывает разный.Если можно замеры ОГ,ОБ и общая длина.


у них на сайте написано вот что про эту модель..внизу таблица http://1001dress.ru/catalog_dresses_modnye_platja/DM00076BK  


а длину я померяю вам сейчас


Сообщение отредактировал romaxa - 28 декабря 2013 23:40

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
28 декабря 2013 23:34
Цитата: taffa
Оксана! ДВ! Черное платье из пристроя на какой наш размер примерно.ХL бывает разный.Если можно замеры ОГ,ОБ и общая длина.
 

длина 101см по спинке,

замеры по платью от подмышки до подмышки 47-48см, в бедрах 49-50см, в талии 42-43.. это я сантиметром намеряла..ткань тянется, но она достаточно плотная


Сообщение отредактировал romaxa - 28 декабря 2013 23:56

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
28 декабря 2013 23:43
Девочки еще вот такое платье S но ближе к XS  отдаю за 1300р без орг

 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
29 декабря 2013 01:16
ап

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
29 декабря 2013 02:13
ап

chepurinajuli
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 47
29 декабря 2013 09:45
Оксана, привет. А из какого состава желтое платье?

chepurinajuli
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 47
29 декабря 2013 11:26
Оксана спасибо за перевод)))

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
29 декабря 2013 12:28
Цитата: chepurinajuli
Оксана, привет. А из какого состава желтое платье?


не могу найти состав на сайте..видимо распродали эту модель..платье из достаточно плотной ткани немного тянется чуток, думаю что это хлопок+ добавление эластана или лайкра


Сообщение отредактировал romaxa - 29 декабря 2013 12:31

katrin_sun
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 31
29 декабря 2013 13:24
romaxa, а платье длинное в пол бежевое с цветами осталось у вас спристроя? Ии забрали уже?

Лазурная
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
29 декабря 2013 14:19
а закупки больше не будет?((( или есть надежда в след году сделать выкуп?

chepurinajuli
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 47
29 декабря 2013 22:26
Пристрою платье бордовое с драпировкой на плечах DM00306WE http://1001dress.ru/catalog_dresses_povsednevnye_platja/DM00306WE
. Размер полная S, на 44 ближе к М. Мне по размеру не подошло((.  Отдам за 1500р. Звоните 8912052716два

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
30 декабря 2013 09:42
Оксана, здравсвуйте, заказ получила, спасибо! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, успехов, благополучия!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!