

Добрый день! Вчера забрали свои костюмчики (весна и зима Хуппа). По размерам: сейчас сын ростом 93 см, костюмы брали оба 98. Нам они немного большеваты, но так и должно было быть, т.к. брали на вырос. Так что костюмы идут в размер. И нам очень понравились, яркие-красивые. Интересный у зимнего капюшон, как у гномика острый!!! Капюшон (зимний) глубокий, что тоже хорошо зимой будет.
И огромное спасибо Alenuschka! Ребенок очень рад! А я уж тем более, теперь не надо думать, в чем будет ходить ребетенок и не замерзнет ли он!
Сообщение отредактировал Nennis - 6 сентября 2014 10:01
Девочки, добрый день! Получила сегодня комбезик Кейра, 92 р-р. Оказался очень велик! Дочь сейчас 82 см, я брала в надежде что к земе подрастет она у меня, но что то как то просчиталась. Наверное буду пристраивать. А в целом комбез понравился, теплый видно сразу, легкий, яркий. Лена спасибо за закупку!!!
Лена, подскажите пожалуйста, можно ли будет сейчас еще успеть заказать такой же комбезик Кейра, но 86 размера? И какая будет цена?
Сообщение отредактировал Miss Feliss Lynxs - 6 сентября 2014 18:05
Продукты, сладости - Сегодня, 09:27Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 97 - СТОП, ждем счет |
Закупки из Германии - Сегодня, 09:18Германия - страна скидок и распродаж! |
Товары для здоровья - Сегодня, 09:14Медизделия № 49 - ОПЛАТА |
Продукты, сладости - Сегодня, 07:52ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ☕ KOFESKO ☕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ - 13 |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 07:16КАПУС, КОНЦЕПТ № 12 - ОПЛАТА |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 00:01ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ~СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
Косметика и парфюмерия - Вчера, 22:37СОБИРАЕМ☯ Косметика КОРЕЯ 💕 Для ТЕБЯ!ЗАЩИТА от ☀️ |
Детская одежда - Вчера, 22:36ДОЗАКАЗЫ🏃 ШКОЛА !Roblox! БЛУЗКИ,СПОРТ КОСТЮМЫ ! СТИЛЯЖ! ПО ГОСТ |