СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ
этой блузки нет на складе
Добрый вечер!
возможна
девочки кто брал, писали что маломерит.
Знакомая на днях из пристроя брала дочке сарафан и блузки на рост 122-128 худенькая
блузки взяла 30 (по разм хорошо, рукава длиноваты)и 32 разм (великовата, особенно рукава), сарафан взяла 32 разм.
позже выложу, дочка не дает
Когда наберется минималка на выкуп, напишу в теме
Заказ оплачиваете после выставления счета поставщиком.
Вам придет уведомление, что выставлен счет
реквизиты будут доступны, когда выставлю счет
блузки добавила
Блузка для девочек "Гвоздика", белая – размер 40.
Блузка для девочек "Фиалка", белая - размер 40.
А на эту я встала:
Блузка для девочек "Мережка" белая – размер 40.
Спасибо))))
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE
Сообщение отредактировал Yuulia - 19 июля 2014 22:52
Добрый вечер!
открыла