Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Мария, добрый вечер! Хотела поблагодарить за чудесную книгу "Русалки". Я даже не ожидала такое качественное издание увидеть. Очень жаль, что не было книг "Феи" и "Тело человека". Будет выкуп в новом году? Я с удовольствием заказжу их и еще "Волшебный котел" обе книги бы купила.
-------------------- МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама