Поздравляю! Нам еще далеко по очереди)) но мы начали ходить в частный
Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 21 мая 2013 14:27
Марина вы в какой пошли??
Сообщение отредактировал юлия 6060 - 21 мая 2013 15:40
Сообщение отредактировал sokol - 21 мая 2013 15:43
YolkaYolkina, с одной стороны устраивать скандал - нехорошо, а с другой, почему человек не может отстаивать свое право на то, что ему по праву должны обеспечить?
В любом случае ребенку в 5 лет дали бы сад, потому что они обязаны предоставить его всвязи с тем, что ребенку в школу идти скоро.
И опять же сама знаю, что некоторые люди не заморачиваются, покупают путевку или дают взятку. Вы считаете, что это лучший и честный выход???
частный на Фестивальной, Звездочка наз-ся
Добрый день!
Садик это хорошо, нам дали путевку в том году. Пошли в садик в 2,4. Нам посоветовали покупить футболки (их по больше так как приходится менять их каждый день), шортики и на сентябрь так как холодно штанишки. Привыкали мы очень долго почти пол года, да и болели так же две недели в садике две недели на больничной и такая очередность у нас была ровно до декабря. После новогодних праздником как будто по волшебству совмес перестали болеть и стали ходить в садик хорошо. Но это же у всех индивидуально у нас там некоторые детки совсем не плакали.
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 13:24СТОП 2 июня! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Продукты, сладости - Сегодня, 13:19Guttenberg № 53 - ОПЛАТА, есть ПРИСРОЙ |
| Женская одежда - Сегодня, 13:05ДОЗАКАЗЫ! -70% СКИДКИ 🎯 👕 Идеальные лекала от EliseevaOlesya |
| Участникам - Сегодня, 12:39Центр Раздач |
| Спрос (одежда и обувь) - Откроем закупку? - Сегодня, 11:39R / Е / N / D / Е / Z V/ О/ U/ S |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:29НОВИНКИ в Наличии 💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:28AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:22Tefia № 10 - СТАРТ |