Поздравляю! Нам еще далеко по очереди)) но мы начали ходить в частный
Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 21 мая 2013 14:27
Марина вы в какой пошли??
Сообщение отредактировал юлия 6060 - 21 мая 2013 15:40
Сообщение отредактировал sokol - 21 мая 2013 15:43
YolkaYolkina, с одной стороны устраивать скандал - нехорошо, а с другой, почему человек не может отстаивать свое право на то, что ему по праву должны обеспечить?
В любом случае ребенку в 5 лет дали бы сад, потому что они обязаны предоставить его всвязи с тем, что ребенку в школу идти скоро.
И опять же сама знаю, что некоторые люди не заморачиваются, покупают путевку или дают взятку. Вы считаете, что это лучший и честный выход???
частный на Фестивальной, Звездочка наз-ся
Добрый день!
Садик это хорошо, нам дали путевку в том году. Пошли в садик в 2,4. Нам посоветовали покупить футболки (их по больше так как приходится менять их каждый день), шортики и на сентябрь так как холодно штанишки. Привыкали мы очень долго почти пол года, да и болели так же две недели в садике две недели на больничной и такая очередность у нас была ровно до декабря. После новогодних праздником как будто по волшебству совмес перестали болеть и стали ходить в садик хорошо. Но это же у всех индивидуально у нас там некоторые детки совсем не плакали.
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 21:45Корейская косметика. Более 100 брендов |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 21:45Доступная косметика из Китая |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 21:40ПРИСТРОЙ! ••MANYO••MEDI-PEEL •• и ещё много брендов КОРЕЯ, ТАЙЛАН |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 21:34Полезные МЕЛОЧИ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ дома! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 21:33IGRIS - МАРМЕЛАД В ВИДЕ ФРУКТОВ И ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ |
| Женская обувь - Сегодня, 21:07ОКЕАН обуви-распродажа БРЕНДОВОЙ взрос.обуви и ЛЕЛЬ-дет.обувь! |
| Женская одежда - Сегодня, 21:07Распродажа!СHARUTTI - модная Женская Одежда! ИТАЛЬЯНСКИЙ Дизайн!НОВИНКИ каждую н |
| Нижнее белье - Сегодня, 21:05СТОП 9.11 ~Ulting~ Носки из монгольской шерсти |