Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Девочки,сейчас оформляла заказ на официальном сайте,дак при выставлении счета мне насчитали какой то налог кофе получается по 400 рублей+орг.так что давайте будем решать,кто согласен на эту цену-заказы оставляю,для кого дорого-отменяю.сама не ожидала что налог какой то будет,ни разу еще при покупках в американских магазинах не было