
Настя, вчера забрала комбинезон. Он такой классный, я все боялась, что размер не подойдет, но все отлично. Сидит как влитой, ростовка действительно на 175. Швы все ровненькие, ткань тянется, если бы не тянулась, то думаю я бы его не застегнула. Брала по их размерной сетке 40, мои параметры на российский 48. Спасибо, буду еще выбирать.
Супер-супер!!! Я просто слов не нахожу! Такие вещички славные. Позже выложу хвастики.
Спасибо большое Анастасия!
На днях, обязательно, еще сделаю заказ, только выберу что именно, а то многое нравится.
Получила на днях свой первый заказ из этой закупки и была безумно рада! И брюки, и юбка сели просто идеально. Как-будто по мне сшиты. При моих объемах: ОТ-72 см, ОБ-92 см брала 36 размер. Качество ткани превосходное (похожа на хлопок средней плотности), подойдет на лето и теплую осень. Длина изделий, действительно, соответствует росту 174-176. При моём 175 прямо в пол, с обувью на сплошной подошве смотреться не будут. А вот с каблучком, хотя бы небольшим, выглядят идеально. Цвет так же соответсвует моделям , представленным на сайте продавца.
Спасибо большое Анастасиюшке! Обязательно ещё буду учавствовать в данной закупке.
Фото на хвасталке http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5099
| Женская одежда - Сегодня, 12:15СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 11:58РАСПРОДАЖА до 23.06! БРОНИРУЮ! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практ |
| Детская одежда - Сегодня, 11:58СБОР! ШКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА MATTIEL - 13 |
| Нижнее белье - Сегодня, 11:56Сбор! СКЛАД НОСКОВ - 81 |
| Женская одежда - Сегодня, 11:54БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:542 из 10-ти! ПРИСТРОЙ! Сумочки SALOмея - 92 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:54СБОР! RAGMAK - ВКУСНАЯ ЗАКУПКА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АРМЕНИИ |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:54СБОР! DelMare-31 - сумки и кожгалантерея |