Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Девочки, счет получила, много чего нет в наличии, сделала отмены. На всякий случай попросила у поставщика сегодняшние остатки, если есть желание, смотрите еще замены, завтра отправим дозаказом. [attachment=54989] [attachment=54990] Если не будете делать замены, отпишитесь, сформирую счет, на то что есть.
Остальные на оплату четверг-пятница. Не забывайте отписываться в темке об оплате.
Настя, если все-таки L 34-2 темно-синего не будет завтра (я ее тоже на замену заказала), то мне тогда Zaps Amanda 020св. бежевый, р. 54. Это все, больше не смогу ни на что заменить, если и ее не будет)))) Спасибо.