F5jeans - одежда в стиле CASUAL-34 выкуп! Джинсы, футболки, куртки...ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!

34-й выкуп
1934 заказов
191 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
4 июня 2013 00:09

Настя, 200 р за детское платье арт. 131337 доплатила ab  Еще вопрос по скиджкам, например сколько будет стоить  кардиган http://www.f5jeans.ru/catalog/zhenskaya-kollekciya/kardigany/?CODE=130449 ? В прайсе он 705 р, это окончательно или надо вычитать 30% (на нем значок скидки)


Сообщение отредактировал sharush - 4 июня 2013 00:18

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
4 июня 2013 09:30
Анастасия, что с джинсами арт. 19108-4 - Джинсы ID: 120006? В профиле написано "Заказ отклонен", Вы же говорили, что они есть?! ac 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
4 июня 2013 10:08
Цитата: Годжи
Анастасия, что с джинсами арт. 19108-4 - Джинсы ID: 120006? В профиле написано "Заказ отклонен", Вы же говорили, что они есть?!

Почитайте предидущую страницу на глазах наличие исчезало, у меня двое не успело заказов оформиться хотя было в наличии, просто кто то урвалbk bk

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
4 июня 2013 10:11
Давайте Откроем что ли четвертный выкуп и закажем успеем еще из того что еще есть в распродаже на бронь по хорошим ценам, ))))

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
4 июня 2013 10:21
Цитата: Мачета
Давайте Откроем что ли четвертный выкуп и закажем успеем еще из того что еще есть в распродаже на бронь по хорошим ценам, ))))
Так-то канеш можно, только вдруг придется еще что-то отменять из 3 выкупа, т.к. бывает так, что в одно время одно и тоже заказываем, и тут кто быстрее нажал отправить заказ.
могу предложить в теме сделать заказы, я их заброню, а потом по форме отправите, когда с 3 все утрясем.

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
4 июня 2013 12:37

НАСТЯ ПРИВЕТ ! ПРОВОРОНИЛА СТОП! ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ПО МУЖСКИМ БРЮКАМ ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛА ЕСЛИ НА ДЖИНСАХ КОТОРЫЕ НОСИМ СЕЙЧАС 32 НАПИСАНО  - ТО КАКОЙ РАЗМЕР ТУТ ЗАКАЗАТЬ ??? 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
4 июня 2013 12:39
Цитата: Evgeha2112
КОТОРЫЕ НОСИМ СЕЙЧАС 32 НАПИСАНО
по таблице это 48 размер. Если носите 48, то и здесь 32 нужно заказывать. Но в третий выкуп я заказы больше не принимаю, чтобы срок прихода посылки не отодвигать.


Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 4 июня 2013 12:40

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
4 июня 2013 12:40
Анастасиюшка,СКАЗАЛ ЧТО ЛУЧШЕ ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ, НО ДУМАЮ 50 ТО УЖЕ СОВСЕМ БУДЕТ БОЛЬШОЙ 
 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
4 июня 2013 12:41
Если чуть побольше, то 33, это 48-50

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
4 июня 2013 12:42
Анастасиюшка,ОК ТОЖЕ ГЛЯНУЛА УЖЕ ... ФОРМУ ЗАПОЛНИТЬ ИЛИ СЮДА КИНУТЬ АРТИКУЛ ??? 
 

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
4 июня 2013 12:47
Настя, а детские футболки с распродажи можно заказать в этот выкуп или уже нет? Мне бы на рост 158 см парочку недорогих

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
4 июня 2013 12:48
Evgeha2112, в третий выкуп заказы больше не принимаю, уже писала выше.
Пиши сюда артикул, сегодня было предложение начать собирать 4 выкуп.

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
4 июня 2013 12:48
НУ Я ЭТО УЖЕ ПОНЯЛА  - ВООБЩЕМ ВОТ 
http://www.f5jeans.ru/catalog/zhenskaya-kollekciya/bryuki/?CODE=130117 - 31 РАЗМЕР
http://www.f5jeans.ru/catalog/muzhskaya-kollekciya/shorty/?CODE=130639 - 33 РАЗМЕР
http://www.f5jeans.ru/catalog/zhenskaya-kollekciya/dzhinsy/?CODE=130019 - 31 РАЗМЕР
 


Сообщение отредактировал Evgeha2112 - 4 июня 2013 12:50

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
4 июня 2013 19:23
Девочки, второй счет получила, кое-чего еще отменила. У кого нет ничего в третьей части выкупа, выставила счета. Остальные ждем третий счет, его обещали завтра прислать.

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
4 июня 2013 22:55
АНАСТАСИЯ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ОПЛАТИЛА С КАРТЫ ****9025 СУММУ 2526 РУБ. (ЭТО 2 ЗАКАЗА - ПО ЭТОЙ ЗАКУПКЕ И ПОЛЬША).

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
5 июня 2013 09:18
Цитата: Анастасиюшка
Девочки, второй счет получила, кое-чего еще отменила. У кого нет ничего в третьей части выкупа, выставила счета. Остальные ждем третий счет, его обещали завтра прислать

 

у меня все в третьей части?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
5 июня 2013 09:41
Цитата: dauphin
Счет списания: 4276 81** **** 2684 [Electron] руб. Сумма в валюте списания: 414,00 руб.
пришла оплата, спасибо

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
5 июня 2013 09:43
юлия 6060, у тебя в третьей только майка красная, и рубашка, остальное подтвердилось во втором счете.

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
5 июня 2013 10:37
Анастасиюшка, а счет потом все вместе будет? я поэтому и спросила

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!