Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
доставка 84 рубля. хотела быть 62... но получилось 2 невукупа и девочкам заказы не пришли. Соответственно )))) не могу же я с них снимать просто так за доставку. Остальным получилось дороже.
Наталья, здравствуйте! Заказывала Valentino V Ete w 90ml edp TESTER, цена по прайсу 41 доллар, а счет выставлен на 1900, почему такая разница??? И вышлите пожалуйста реквизиты для оплаты
На самом деле разница намного больше ((( мне выслали новые прайсы вместе с этим заказом. Так вот, там эта водичка стоит 2800 (( Выложу сегодня прайсы. По поводу причины такого повышения цены мне ничего не было сказано . Вроде как "повысилась и все".
Я роешила разделить такую стоимость можду нами. Кстати, я Вам добавила только 200 рублей. При предыдущей цене, цена была бы 1670 (доллар считаем 35 рублей).
Очень-очень жаль. Хорошо,что все остальные заказы без изменений.
Сообщение отредактировал Nataliaros - 15 ноября 2013 10:45