Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Катя, пока номер карты не буду давать - может в след.раз что-нить еще присмотрю...жаль конечно что пролетела с туникой... Вот кстати Катя, по этой ссылке - есть вероятность выкупа? тоже рр 16
Оля, трудно сказать когда следующий выкуп наберем, нужно будет подождать еще 2-3 участников
ну тогда тоже номер карты отправлю в личку сейчас, очень жаль... Катя, ближе к делу будет, оповести меня как-нибудь плз, а то я боюсь проворонить, хорошо?