Если все оплатят,то отвезу в пятницу!
Если все оплатят,то отвезу в пятницу!
Добрый день! Надеюсь вовремя увидела счёт. Оплатила 429.6р. с карты ***7257. Забирать буду из ЦР.Спасибо!
Здравствуйте! А в пристрое есть что-нибудь я бы забрала с Уралмаша, хочется попробовать что за коктели, дочка очень любит молочные коктели.
Здравствуйте! А в пристрое есть что-нибудь я бы забрала с Уралмаша, хочется попробовать что за коктели, дочка очень любит молочные коктели.
Сообщение отредактировал Alenach - 30 января 2013 21:55
Сообщение отредактировал Alenach - 30 января 2013 22:42
Добрый вечер! Я к 23 февраля в подарок хотела взять. Успеем набрать минималку?
Алена, здравствуйте! Хочу заказать на следующую закупку вкус клубника, карамель по 200гр и попробовать "РоМачо" 2 пакетика как заказ делать и цены какие там ставить?
Сообщение отредактировал Ольюся Я - 1 февраля 2013 12:07
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:27Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:25! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Женская одежда - Сегодня, 11:24👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:24🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:23Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ- натуральная косметика КРЫМА! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:22Приправы🌶 Кавказа ОТ ЛАЛИ |
| Мужская одежда - Сегодня, 11:21🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |
| Женская одежда - Сегодня, 11:21Rash Textile*Яркая одежда для дома, отдыха, путешествий. |