Наталья, вы по форме заказ не делали разве? Я про вас и забыла, т.к. закупка так долго собиралась, а теперь с этой системой я уж и не мониторю страницы. Жутко извиняюсь, конечно, но заказ я уже оплатила)) ![]()
Наталья, вы по форме заказ не делали разве? Я про вас и забыла, т.к. закупка так долго собиралась, а теперь с этой системой я уж и не мониторю страницы. Жутко извиняюсь, конечно, но заказ я уже оплатила)) ![]()
Сообщение отредактировал scharoglasowa - 29 ноября 2012 13:42
есди будем еще собирать, сообщу в личку, чтоб не забыть!
maroveshka,
отгрузили только 30 числа, придет скорей всего в конце недели.
Larchik23,
завтра забираю из транспортной! в цр отвезу в среду!
maroveshka,
да, по паспорту!
Сообщение отредактировал maroveshka - 14 декабря 2012 20:12
Рада, что понравились! Вам спасибо за заказы!
Я тоже пожалела, что с оленями себе не заказала, там были и взрослые в этот раз! Попробуем еще чуть позже пособирать, платья то можно и весной носить ![]()
Девочки, спасибо за отзывы! Может коллекция обновится и еще пособираем, самой нравится качество!
Добрый! Странно) у меня вроде открывается! попробуйте так ввести http://flo-love.ru/
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:16Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 07:06ПОДУШКИ ИЗ 100% ПРИРОДНОГО ЛАТЕКСА № 5 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:06Solonka. Шедевры из соли и вкусный чай № 12 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 07:06Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:05Дом кедра № 8 - СТАРТ |
| Женская обувь - Вчера, 23:36№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Хозтовары и личная гигиена - Вчера, 22:56СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Закупки из Германии - Вчера, 22:52Германия - страна скидок и распродаж! |